Е-
Е---А

Что означает тут карма?

–1
Ответы
Андрій. Ми З України!

Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.
Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.
Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.
Чем больше карма, тем больше доверия к пользователю. Например, с хорошей кармой никогда не придётся проходить проверку на бота (тест Тьюринга, CAPTCHA).

Е-
Е---А

Спасибо

Е-
Е---А

🤝

Владимир Суворов

Точно не знаю, но вижу это как суток. Один для всего хорошего, и он лёгкий, а другой для плохово, и он тяжёлый. И вот и дёшь такой по жизне, и собираешь, что тебе нести.

Фо
Фома

- закон действия универсальной энергии, которая проявляет свою волю через закон, устойчивые отношения и строгое чередование и связь причины и следствия...

Бо
Бока

Твоя полезность для сайта. Я раз сознательно распоясался, карму мне снизили, а сколько люди классов поставили!

Е-
Е---А

А кто снизил вам карму?

Бо
Бока

Модераторы, контролируют меня, смутьяна. Много лишнего знаю

Е-
Е---А

Понятно..)

Людмила Козымаева

В прошлом воплощении ты или твой род совершил ошибку и не исправил её. Поэтому эту ошибку нужно исправить

Остап Бендер

Карма это свойство души Леночка. Это умение любить мир. Вы любите мир как я?

Мудрый Князь

никогда над этим на задумывался, мне как соловье растет ли цифра или нет!

Татьяна К.

мне тоже интересно, она растёт, и непонятно, что это значит.

Е-
Е---А

Мне объяснили

Татьяна К.

объясните и мне, пожалуйста.

Борис Кучеренко

отработка программы с которой нас присылают в этот свет

Serg

Шо Вас типа еще не забыли))) ничего незначащие цифирьки)

Е-
Е---А

Да я уже поняла😉

Я-
Я-Искал-Тебя

на сколько хорош твой вопрос в глазах пользователей)

Е-
Е---А

Оценка..)

Максим Jw

Добрый день или ночь. Здесь все описано sprashivalka.com/help

Е-
Е---А

Спасибо вам!!

Максим Jw

🙂 пожалуйста.

Е-
Е---А

☕🍫

Пётр Ермаков

Карма - это карман с недописанной буквой "н"...

Павел Шихалев

Карман. Только буковку "н" почему то забыли...

Павел Шихалев

🤣🤣🤣 Я просто думал, что Вы обидитесь на это... Бывали случаи!

Е-
Е---А

На шутки не обижаюсь

Павел Шихалев

Не все такие!

Е-
Е---А

😊

Геннадий Зернов

Означает вашу положительную активность.

Ан
Андрей

вы верите в мистику и недоказанные вещи?

Е-
Е---А

Неа

mk
maik kunin

Просто так уж повелось. не дописывают Н.

Е-
Е---А

🙂

Языческий Кот

когда 10000 накопится - деньгами выдадут

Е-
Е---А

Классно

Семен Отмахов

твоя деятельность тут,от Е до А...

Грыгорий Пантелеич

Ваще не чего. Главное аватар. 😁

Е-
Е---А

Опять смутно, да что ж такое))

Грыгорий Пантелеич

Ладно не будем ворошить старое. Когда в преди считай знакомство с нуля

Е-
Е---А

👍

Грыгорий Пантелеич

Вот это я понимаю. Тогда продолжим наше знакомство. Хотя вы наверное обо мне знаете больше чем я о вас. Просто фото в каске так старо и там я ещё как Ленин такой молодой

Е-
Е---А

Щас гораздо лучше))