Al
Alexa

Какие причины могут вызвать страх у мужчины перед женщиной?

Ответы
Lao Dao

завышенные потребности.. ну типа ей феррари надо а я в свои 40 все еще на электро самокате..так как то 🌹😂

Al
Alexa

Материальные значит.

Lao Dao

мужчины или?)))

Al
Alexa

Из вашего ответа я поняла, что мужчины.

Lao Dao

малодушные скорее.. я срезал крышу своему запорожцу выкрасил его.. поставил титановые диски.. и уже охмурил 8 дачниц

Al
Alexa

Возможно дело не в Запорожце!) 😉

Lao Dao

очень даже может быть.. как только я за баранку, дачницы фейсом в грядки филеем в солнце.. бог мой какое коварство!(

Герой-Любо V Ник Z

Пьяная с ножом. Но если есть под рукой предмет по тяжелее, то это нейтрализуется

Al
Alexa

Какие страсти!))

Герой-Любо V Ник Z

Других причин нет

Господин Дроссельмейер

Наличие у нее огнестрельного оружия в сочетании с агрессивными намерениями.

Fenix🇱🇹

Если она врач стоматолог , уролог , сексопатолог и процедурная медсестра …

Al
Alexa

😄👍

Fenix🇱🇹

Да забыла, если у неё не будет болеть голова и она будет просить ещё… 🤣

Прохор П

Высокая должность, работа в спец службах. Остальное не так страшно.

Arsen Beisenov

Если ее реально заклинило. ПМС раз в месяц - не в счет)))

Z*
Z *Ирина*

Грозная и жесткая мама с самого детства, наверное.

Z*
Z *Ирина*

На самом деле есть такие дети, которые всю жизнь боятся своих родителей.. а став взрослыми стараются либо держаться от своих родителей как можно дальше.. или наоборот держатся за юбку авторитарной мамы мертвой хваткой, не оторвать.

Де
Денис

Даже не знаю, но скорее всего неуверенность в себе

Юр
Юрий

Женская логика в паре с женской же интуицией 🤣

Дедушка Старенький

Если она вооружена и готова применить оружие.

Го
Голодранец

ну разве что она истеричка и схватится за нож

Андрей

Припудреный носик, или стакан с барматухой.

Al
Alexa

🤣

Елена Стратийчук

Мужская неуверенность в себе

Андрей

Ага с алкашкой)) или наркоманкой)

Эв
Эвелина

Самодостаточность женщины ,трезвость ума

Brown Sparrow

страх? может, просто неуверенность?))))

Al
Alexa

Неуверенность исходит от страха перед чем то. Не так ли?

Brown Sparrow

не совсем. это родственные слова, но по факту совсем разные. неуверенность в данном случае влечет лишь отказ от преследования (приставания), а страх это другое, это ближе к бегству или неприятию, как минимум

Ти
Тима

...не знаю..🤔🤔🤔...честно не знаю 🤷...

Al
Alexa

Вы смелый😊

Ти
Тима

....🌹🌹🌹...

Ivan Ivanovich

А вдруг она хабалка и психопатка?😁

Al
Alexa

Сколько вы без женщины?

Va
Varenich

Излишняя настойчивость, возможно...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Что еще. тетеньки придумают?

Al
Alexa

То на что у дяденек фантазии не хватает))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Вот бы вам придумать настоящее имя и фото, а не картинки. А так-первый показатель лживости.

Al
Alexa

Согласна с вами полностью.

Ко
Коля

Венерическое заболевание.

Татьяна Тышкевич

Если лоханулся. 🤷‍♀️🤭