Галина Д

Изначально Камасутра являлась пособием по греко-римской борьбе, а потом кто-то подрисовал что-то, и понеслась…🤣🤣

Ответы
Ме
Мечтатель...

Изначально "Кама-сутра" называлась "Панкратеон" и действительно была пособием по национальной греческой борьбе, после того, как греки доплыли до Индии всё изменилось... Греческая борьба превратилась в борьбу мужского и женского начал и разделилась на 2 части: "Кама-сутра" и "Ананга-ранга"...

Галина Д

Я его очень уважаю

Ме
Мечтатель...

Алекс и здесь свои 5 коп. вставил)

Yuri Kozhevatov

Смешно...а когда-то,когда наш театр ездил на экскурсию в Тадж Махал,пропылились,кстати,в жутком автобусе без кондёра,15 часов...я в это время пытался менять бракованный кожаный костюм...смешно...

Константин Нижников

Кама с утра никакого отношения к грекам и римлянам не имеет. Её ваще в Индии срисовали. С ихних храмов озабоченные англичане... И вот тогда-то и поехало... и понеслось...

Ко
Константин

А я то-думаю... что там... все как-то... И блин главное больно потом... Взять бы этого рисюна за его карандаш... Да самого заставить!

Михаил Мизеров

Кому с утра написали за несколько веков до греко-римской борьбы.Это скорее всего борцы что то не так поняли по картинкам...

Людмила Козина ( Агеева )

Для кого,то настольная ,точнее напостельная книга ,по,моему сначала надо йогой позаниматься !🤗🤣😃😀

Людмила Козина ( Агеева )

Возраст,вдова ....

Галина Д

Первое слово не должно тормозить

Людмила Козина ( Агеева )

Просто не очень везло ,не те встретились ,так спокойнее,и деньги целы !🤗🤗🤗

Галина Д

Поняла. Здоровья вам и радости!

Людмила Козина ( Агеева )

БлагоДарю !!!

Владимир Забродин

Чтобы её понять надо внимательно прочитать. Там есть много интересного и не только про секс и позы.

Сергей..

"Кама-сутра отдыхает, это ночь
не для неё,
Нашу люльку Бог качает и у нас
своё кино!." 😉🙂

Геннадий Коновалов

Когда я слышу слово камасутра, я вспоминаю Каму с утра, утренний штиль и охренительный клёв!

Галина Д

Московс обл. Не очень далеко

Геннадий Коновалов

Да везде красиво, каждый город по своему особенный. Бывает сразу и не увидишь. Есть красота броская, а есть такая, ка которой приглядеться надо. Вот всем нравится пение соловья, а мне нравится как кричит кукушка. Есть в этом ку-ку, что то первобытное, языческое, домовые, лешие, оборотни...

Галина Д

Да. Особенно в лесу

Геннадий Коновалов

Спокойной ночи Галина, лягу я спать, сегодня вставать рано.

Галина Д

Хорошо. Спокойной ночи

Владимир Гребенников

Ага типа семь лет не пил, не курил , по бабам не ходил а пошёл в школу и понеслось. Так и тут.

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО ГЛАВНОЕ КОМУ С УТРА КОМУ ВЕСЬ ДЕНЬ А КОМУ С ВЕЧЕРА😳😝😅🌹

Николай Песоцкий

Камасутра - это вообще то слово из санскрита, но никак не греко-римского происхождения.

Галина Д

Божееееее.... Да юмор то подключите

Николай Песоцкий

Хорошо... С тобой это можно делать с юмором.

Gerrderoff Gerrder

Всё гораздо проще....... бороться начали мужчина и женщина, вот тогда всё и закрутилось.

Галина Д

От смеха....

Ty
Tycя

😅😂😅😅

Галина Д

Сегодня меня прет от юмора

Ty
Tycя

Так это хорошо

Галина Д

Да

Михаил Тымчук

Когда отличная потенция, камасутра не нужна. А если слабая-то камасутра не помодет

Федя Кукин

Однако Неожиданное трактование!!Хотя возможен и такой вариант....😀😀😀

Пётр Ермаков

В Израиле Камасутру слегка обновили - теперь в каждой позиции сзади стоит мама....

Сергей Евдокимов

Нет. Кама-Сутра - совсем не то, что видится Вашему, извращённому Уму...😑

Галина Д

Вы знаете о существовании анекдотов, или впервые слышите? 😃

Сергей Евдокимов

ЭТО - НЕ анекдот. На уровне Петросяна, типа, "юмор"...

Галина Д

Вам не тут надо бы быть, а на серьезном паблике

Сергей Евдокимов

А Вы ТУТ надеялись найти незамысловатых юнцов, с отсутствием чувства Юмора?...😎

Галина Д

Добро пожаловатьв чс

Андрей Толстый

если бы женщины не сопротивлялись, в камасутре была бы всего одна картинка

Андрей Толстый

да, да, да

Александр Игрицкий

Подробности в студию!!! Что подрисовал, где подрисовал, зачем подрисовал....

Галина Д

Сами все знаете

Александр Игрицкий

Мадридский двор!

Галина Д

При чем он?

Битпулль,Почти Что Душка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Д

Тогда да. Хорошо, что не пил чай

Битпулль,Почти Что Душка

А шутка классная!

Галина Д

Да

Галина Д

Старалась