Юр
Юрич

Новость читали? Турчинов обвинил Россию в гибели укр самалёта))))

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Ну, потому, то сбили русскими ракетами, но ведь Украина тоже продает оружие других странам, и США и другие страны. И если кого то убьют из украинского ружья, то пусть сразу родственники убитого предъявят Украине на миллиард долларов штраф за убиение из их оружия. Ну тогда точно оставят Украину не только без венка но даже без трусиков

Юр
Юрич

Вот

Ра
Раиса

Вы не правы,он сказал,что должен ответить и РФ!Коссвенно РФ тоже втянута в этот конфликт(так как ракеты рос. производства)

Юр
Юрич

Это маразм

Ра
Раиса

НЕ маразм ,а Россия продает оружие Ирану

Юр
Юрич

Его все покупают

Ра
Раиса

Следите за событиями ,и не спорьте!

Юр
Юрич

Ясно с вами

Ра
Раиса

ВСе понятно?Замечательно!

Николай Скороходов

у них все наоборот медведь -ведмедь ... лишь бы не по русски ...да еще кастрюли на голове ...майданутые , что с них возьмешь..

Галина Коровина

Кто бы сомневался, что Украина так отреагирует. Мне , кажется, что и Иран тут притянут по указке Вашингтона.

Скорпион Иванович

Этого придурка, пора в психушку посадить. Но его держат как идиолога и образец украинских нацистов!

Фенька *****

только об этом подумала..ну шож все молчат😄я так и думала что они без России не обойдутся..

Елена Дробчак

слышала...они даже там своих представителей выслали...спецов...по ...типа искать там следы ЗРК

Св
Света

Дарова!!!!!...ну а кто ж ещё то виноват??не сегодня...завтра....про нас бы так и вспомнили))))

Юр
Юрич

Спасибо))

Св
Света

Ешь быстрее...а то ураган ща прилетит...и сметёт фсё!!!!

Юр
Юрич

Вчера ж не рилетела)))

Св
Света

То вчерась было)))))

Юр
Юрич

Садимсяи ждёмс))

Фо
Фома

"уж виноват ты тем, что хочется мне кушать"...неизменная хохляцкая позиция...))))

Юр
Юрич

Вот

Федя Кукин

Так на Украине больше вариантов нет!! Россия под боком на все случаи жизни.....

Мистер Бин

да все это политическая проституция надоела давайте о чем нибудь о хрошем

Ри
Рина

после крушения самолета я предположила, что будут как-то пинять на Россию

Юр
Юрич

)))

Та
Таня

Все продают оружие! А обвинять Россию это приплясывание перед Америкой!

Юр
Юрич

Вот

Ни
Нина

Ну ему надо как то заявить о себе...показать что работает..даже думает..

Татьяна Тренина

А разве могло быть иначе?Сразу было понятно,что скажут-Рука Москвы!

Малина Вареньевна

Я и не сомневалась))).. Все ждала, когда эта "новость" объявится)))

Юр
Юрич

)))

Лана Лана

Да?Я знала,что этим закончиться!!На большее мозгов не хватает!!

Юр
Юрич

))

Надежда Тихонова

Было бы удивительно,если бы не обвинили Россию.Придурки.

На
Наталия

А что Вы хотели услышать от безмозглого кроваго пастыря?

Елена К

Вот и дожили. Никакого сочувствия уже братскому народу.

Юр
Юрич

Всмысле

Елена К

Почему обращаем внимание на дураков вместо того, чтобы выразить свое сочувствие по погибшим.

Юр
Юрич

Я в первый день выразил соболезнование, а они грязь льют

Елена К

Не давайте им свое внимание. Общайтесь с нормальными людьми.

Юр
Юрич

Удачи вам