Al
Aleksandr

Задача Крыма в 2014 год ,путинскому режиму на совести Порошенко, Турчинова ,это коллаборционизм ....

Ответы
Ли
Лия

На совести вашего Кравчука, Тимошенко, ее кошелька Турчинова, Кинаха, Пискуна, Януковича, Кучмы, Москаля, и всей остальной швали, которая разваливала страну, грабила ее и уничтожала. К Порошенко у меня двоякое отношение, но скажите ему спасибо хотя бы за то, что он возродил армию Украины

Татьяна G

в крым офицеров из рф заселяли после выхода на пенсию на протяжении всего ссср... че там на кого-то вешать. и бамбас в 2006 расформировали воинские части не с проста - офицеры машины себе после этого купили... все было спланировано... янукович-проститутка... не зря скрывается в раше

Al
Aleksandr

Бандит тянется к бандитам это естественный фактор , питерский гопник и шакокрад одно целое России никогда не стать демократической ... Только полный развал этой территории на княжества губернии,аулы и т/д...

Татьяна G

то ли еще будет....

Михаил Цветаев

🖼

Владимир Асиновский

Ты же их выбирал

Al
Aleksandr

Кого ?

Владимир Асиновский

Порошенка и Турчинова наверное

Al
Aleksandr

Порошенко и Турчинов военные преступники на эту наволочь не голосовал

Владимир Асиновский

Когда-то Турчинов у нас на комбинате был секретарём ВЛКСМ

Дедушка Старенький

Да!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Теперь весь запад очень жалеет,что тогда нашему идиоту не дал по сусалам.