Кирилл Морозов

Вспомним хорошую пиндосовскую музыку?!

Ответы
Сергей Бочков

Да, супер! Не стареет, несмотря на то что хозяин звукозаписывающей студии их обманул и они с этих всех альбомов ничего не получили. Помню не сразу въехал, потому что вначале услышал на маленьком магнитофоне, а потом у одного знакомого послушал на тогда только появившейся, единственной из высшего класса "Симфонии-001" и обалдел. Сейчас есть полный комплект на СД из США.

Эл
Эльвира

Однажды случайно натолкнулась на один мерзкий американский фильм. Там подростки ничего начали избивать палками пенсионера. У нас бы такое не снимали.
А вообще, есть российские фильмы ужасов? Есть, чтобы снимали что-то мерзкое, отвратное для души?

Кирилл Морозов

Кто платит, тот и музыку заказывает.

Эл
Эльвира

А они зачем это заказывают?

Кирилл Морозов

Это - не ко мне.)

Эл
Эльвира

Ну, понятно.

Ssve4Cas Ssve4Cas

Как много музыки в этой музыке! (не знаю, почему Вы ее так назвали "пиндосовой"!!), но ее хватило даже для Дениса Майданова - "Вечная Любовь" (Если однажды горячее солнце.) - Очень похоже на плагиат?!..

Кирилл Морозов

А не слыхал Майданова. Скиньте.

Ssve4Cas Ssve4Cas

А самому слабо?!...

Кирилл Морозов

ПонЯл.))

Mарго Беккер

Настоящий любитель музыки и прии том- москвич......Никогда *пиндосовской* -Достойную композицию-Музыку не назовёёт...Только колхозники ТААК-гутарюТЬ...🥴🙁😉

Кирилл Морозов

Я ж с провинциииии!

Mарго Беккер

Воот и расписаался в своёём *жлобизме*!Ай- даа *яяя*--фиии

Кирилл Морозов

Прям, проникаете до глубины!

Mарго Беккер

Гууд. что понял!👌😉

Галина Коровина

А что значит "пиндосовскую"? По виду вроде бы и приличный человек, а выражение недоросля.

Кирилл Морозов

Значит, недорос!)))

Галина Коровина

Молодитесь, под подростка косите?.

Кирилл Морозов

Не, под курс партии!

Борец С Врагами

Сейчас же модно как попугай использовать глупые словечки. Типа пиндосы. От необазованности всё это

Кирилл Морозов

Согласен! Университетов мы не заканчивали.(

Борец С Врагами

Поделись , пожалуйста! Точное определение ПИНДОСОВ!

Екатерина

У МЕНЯ НА ТЕЛЕФОНЕ ОНА И КАК КТО ЗВОНИТ,ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ И ВСЕМ НРАВИТЬСЯ👍

Екатерина

Я ТОЖЕ

Кирилл Морозов

Шарман!

Екатерина

НО ЧАСТО ЕЗЖУ,БЕЛИТЫ ДЕШЁВЫЕ, 10% ОТ СТОИМОСТИ

Кирилл Морозов

Это хорошо.

Екатерина

благодаря дочери ,она у меня в аэропорту работает во франции

Z-Мимокрокодил-V

Все протестные движения в пиндостане регулярно стравливаются через свисток.

Кирилл Морозов

Хоть не через расстрел, как в Союзе.)

Z-Мимокрокодил-V

Мало. Надо было публично вешать, как пиндосы с непокорными поступают.

Людмила

я знаю песенку про путина: "а у лилипутика ручки словно лютики" и так далеее

Кирилл Морозов

Аккуратней!))

Людмила

а что в ей плохого? Разве лютик это оскорбление? Нет. И то что он такой маленький ростом тоже не моя вина. Над детьми и старикашками можно смеяться,это не грех.Нельзя над больными и убогими. А разве он убогий?

Кирилл Морозов

Он лучше!

Людмила

чем? Тем что имеет вас,а не вы его?

Кирилл Морозов

Незваный гость - лучше татарина!))

Udarist Muz

Wonderful Chill Out Music - Sax Collection Part 2 (Cafe Del Mar Ibiza Mix Romantic Sax)🤗во самая хорошая👨‍💻

Баба Яга

Это романтичней.

Кирилл Морозов

Что ж, послушаю вдумчивей.

Баба Яга

Послушай. И на картины обрати внимание.

Кирилл Морозов

Хорошо.

Ali Na W

Хороша песня! Кто только не исполнял, мне ещё Джо Коккер нравится

Кирилл Морозов

А мне это.

Ali Na W

ООО... Даже не слышала... Здорово! Пронзительно

Кирилл Морозов

Гилмор же!))

Ali Na W

Да... Но раньше не слышала почему то

Кирилл Морозов

Все бывает в первый раз.)

Ali Na W

И Гилмор тоже...

Нина Воронина

Не люблю иностранщину , мне милее наши родные , русские напевы...

Кирилл Морозов

Для чего мне нужно вас проверять? Вы ж не любите иностранщину.)

Нина Воронина

Воот.. именно!...

Кирилл Морозов

Неужто и это не понравится?!

Нина Воронина

Вы прям меня экзаменуете😀 пошла я спать...уже время почти 12 ночи...а завтра Новый год...а кто в новогоднюю ночь спит...нужно сегодня выспаться ! Доброй вам ночи !!! И весёлых вам оппонентов!...🙂😉🥰

Кирилл Морозов

Спокойной ночи.

Александр Карпов

отличная команда. написали совсем мало, но зато какой уровень!

Кирилл Морозов

Тогда был вообще фейерверк! Классика рока!

Александр Карпов

Есть версия что классический рок закончился к 1975-му... иногда я готов согласиться

Кирилл Морозов

Я согласен. Я сам люблю больше всего конец 60-х -Моррисон, Джоплин, Хендрикс.)

Александр Карпов

ранний Перпл, Дорз, Слэйд, Манфред Мэн, Йес, Генезис... много чего из старого

Кирилл Морозов

👍👍👍🤝🤝 Это была настоящая музыка! Конечно, и тогда уже продюсеры бабки рубили, но пели и играли еще то, что хотели, умели и могли!

Константин Нижников

И ничо! Поют ребята про природу, что у неё нет плохой погоды...

Кирилл Морозов

Ну, вот.

Марго Беккер

*пинодосовская*в твоих устах-звучит пОшло и вульгарно!

Кирилл Морозов

Я сегодня без чинов.)

Марго Беккер

ясно-*расслабушка?*

Алиса Лиса

Кто бы ещё объяснил, что значит пиндосовсеая музыка

Кирилл Морозов

Амуруканская.))

Алина Васильева

СТРАННАЯ МУЗЫКА. ОРЁТ. НО ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ПЛОХО

Кирилл Морозов

Нет нормального звука!(

Алина Васильева

не буду спорить. может инструмент такой не мелодичный

Кирилл Морозов

Может, и так.)

Валериан Инжуваткин

увы, но нам пиндосов никогда не переплюнуть

Кирилл Морозов

Искусство - оно всемирно!

Валериан Инжуваткин

типо...для нашей эстрады особенно!

Кирилл Морозов

Наша эстрада - это другая статья.)

Валериан Инжуваткин

статья одна -Пугачева и Компания!

Кирилл Морозов

Мне - до фени, если честно. У них своя пьянка, у меня - своя.)

Михаил Разумовский

Конечно.И еще Slade ранний желательно.

Кирилл Морозов

Ваш выход!

Се
Сергей

У них Металлика лучше чем доллар!

Кирилл Морозов

Не, сыпать не будем, я с этим давно закончил. С наступающим!

Се
Сергей

👍

Се
Сергей

Нет слов!👍