Вр
Время:)))

Хочу услышать какие люди живут на этой планете:)?

Ответы · страница 4
Вр
Время:)))

Да ,тренирует в России,женщину мужчина,:))

Андрей Ростовский

Гадкие-посмотри что они с ней сделали

Андрей Ростовский

с планетой вон на днях 2й чернобыль в северодвинске

Галина Алекс.

Всякие- разные. Добрые и безобразные.

Галина Алекс.

О,это огромное безобразие.

Николай Хлебетов

два вида, нормальные и не нормальные

Вр
Время:)))

В вашем окружении ,кого больше .:)

Николай Хлебетов

а иг его знает,мне кажется я и сам не нормальный

Вл
Владимир

Где вы кроме меня людей видели?😉

Вр
Время:)))

Действительно:))кроме вас никого не видела:)))ХаХаХа:)

Юрий Паренкин

люди, на планете.................на какой?

Alexandr Tokman

разные, некоторые очень заразные.

Бедный Мойша.

🖼

Беегемот

...так сразу всё и не перечислить!

Вр
Время:)))

Только тех кто на вашей планете:)

Беегемот

про наших я и говорю!) А инопланетяне...про них вообще никаой информации.

Виталий Гончар

А может лучше увидеть, пощупать

Вр
Время:)))

И что же потом с этим делать:)))

Виталий Гончар

Пользоваться по мере необходимости.....

Вр
Время:)))

Хочеться чтобы всегда было под рукой:))🤣

Андрей

Одинаковые перепутать можно))))

Вр
Время:)))

Причём во всем одинаковые:)))

Андрей

Как догодались))))))

Андрей

Разве?))) Надо же, и много людей знаете)))))

Андрей

Да ладно!))))))👍💋🌹🌹🌹

Aleksander Haijam

Так ведь они разные. Всякие. 🙂

Aleksander Haijam

Совершенно верно. И что Вам хочется от них услышать, если не секрет? 🙂

Вр
Время:)))

Восприятия человека:)))людей:)

Aleksander Haijam

Восприятия какого либо события, вещи, чувства? Чего именно? 🙂

Aleksander Haijam

И как-же Вы себя видите нашими глазами? 🙂 Позвольте полюбопытствовать, если это конечно не секрет. 🙂

Вр
Время:)))

читаю,слушаю,наблюдаю,планета обмельчала:)стереотипное мышление :)ведёт счёт:))

Aleksander Haijam

О-о-о, ".....На свете много есть такого, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам....." Ищите и да обрящете. Планета "обмельчать" не могла - лишь поиск нужен в наше время. 🙂 Да. Так.

Пафнутий

Разные, веселые и серьезные...)

Евгений Ледовский

хорошие🚀☮☢♎⛑️

Евгений Ледовский

маска маска я тебя знаю!!"!"!!😉

Олег

Разные, восновном терпеливые

Вр
Время:)))

Терпеливые есть,но их все меньше:)

Олег

Ну, незнаю... у нас пол страны сейчас терпят!..,, денег нет, но вы терпите''....

Вр
Время:)))

Не было денег,были войны,была не Справедливость и список можно,продолжать:))

Олег

Даже и незнаю что ответить! Жить под колпаком и постоянным высасыванием денег через налоги и повышения цен... тоже не сахар жизнь

Вр
Время:)))

Так было всегда:)я не говорю ,что это хорошо:)

Osman

Разные. Вас какие интересуют?

Вр
Время:)))

Меня .,лично ни какие,на моей планете живут люди как я:)

Osman

И чем же вы, отличаетесь от нас, землян?

Алексей Петрович Гарасюта

Почему таких миленьких мало?

Юрий Огиенко

Сожгли генофонд и кострище по ветру пустили. Вот и на ветер. Возмутительно. Не по хзяйски. 🌹😶🤨

Юрий Огиенко

У Вас стойкий характер. От такой печальной вести Вы даже хоть одну скупую слезку капнули бы, а Вы нет. Кремень. Или закалились за жизнь. Она такая "дама сурьезная". Да и мадам судьба тоже сюсюканий не любит. Вот оно как. Извините, связь прервалась. Надо выбегать из дома. Сегодня работаю. Вот. Точка. 🌹😶😊

Вр
Время:)))

Нельзя сжечь красоту,и на ветер:)все слововетрие,девушек,женщин очень много и каждая красива,а стойкость нам вы мужчины придаете,да и инквизицией мужчины заведовали и заведуют:)Что же мужчина так боится красивую женщину,:)?

Юрий Огиенко

Глазами пепелят. Как удав на обезьян. Мужики в ступоре, и все желания сворачиваются и концентрируются в личном эго -не ах ты щука( я кортавлю и букву с не выговариваю😄). Не полвластна красота монаха. Лучше на костёр, чем к ним в у служение. Вот мрнахи и бесились. 🌹🌹🌹🤨✊

Юрий Огиенко

Ответил. Красота гипнотезирует, сковывает движения, вводит в краскуи и смущает. Вот. А как в смущении вести разговоры. Красота страшная сила. Где-то кого-то спасает. Заблуждение. Вот Вы спасали Мир своей улыбкой?!
Нет, в прессе не освещали. А это уже эгоцентризм, - только для себя. А люди-народ Вас ждут и надеются, что просто так улыбнетесь и подарите спасительную улыбку. А вы замерли в статике в фас, а в профиль, в полный рост и дарить улыбку.Тольоко знаете, без декольте пожалуйста, а то парни совсем забоятся. И, пожалуйста, не в летнем сарафане. Зачем смущать нагими плечами. Вот. А ещё спрашиваете, что мы Вас боимся. Бывает. Не не боимся-просто остерегаемся. 🌹🌹🌹😶

Владимир Шамин

Белые черные жёлтые и ТД и та

Владимир Шамин

Все равно хороших больше на земле

Владимир Шамин

А вообще есть полоса черная и белая

Вр
Время:)))

Посмотрите мультфильм «день и ночь»

Владимир Шамин

Ок приду с работы посмотрю

Татьяна Халипова

Самые добрые(хочется верить)

Вр
Время:)))

Да,я думаю в вашем окружении только такие:)))))))

Олег Шаповалов

Веселые и частенько пьяные)))

Вр
Время:)))

Удивительные изменённые:))