Вр
Время:)))

Хочу услышать какие люди живут на этой планете:)?

Ответы · страница 7
Nikola Mahkov

-по цвету?--

Вр
Время:)))

Интересные люди находятся у нас на планете:)Вроде задашь)человеку простой вопрос),куда только меня не отправили:))))

Ка-Валерчик Гузенко

Калечные !

Александр Журавлёв

я уже вижу

Александр Журавлёв

пока вижу очаровательную и очень красивую женщину

Александр Вяткин

Корифаны.

Ив
Иван

хорошие...

Вр
Время:)))

Так отлично,когда вокруг все хорошо:)))

Григорий

ищущие))))

Вр
Время:)))

Таких здесь ещё не было:)))

Григорий

как так? ищут удовольствий, богатства, успеха)))))))знаний, силы, красоты, радости))))

Вр
Время:)))

)))слово,такого здесь ещё не было:)и соответственно,здесь таких не слышала:))))

Забыл Склероз У Мне

Услышила

Вр
Время:)))

все люди у которых новая аббревиатура" разные"

Карен Лорис-Руссо

Хорошие:)

Вр
Время:)))

Не сманиваются:)каждый считает,что он в чем то хорош:)

Владимир Лопаткин

Местные!

Вр
Время:)))

А течение дня узнаете:) на улице:)

Вр
Время:)))

Прикольно вам))))Вот ,на моей планете появился человек который за меня боится )..Зачем?

Вр
Время:)))

А случай какой???может приключится))))

Владимир Лопаткин

Пути Господни неисповедимы!🤓

Toleanici56 Одайник

разные!!!

Наше Благородие

мерзнем

Наше Благородие

еще нет)

Наше Благородие

так рано!

Наше Благородие

везет же

Вр
Время:)))

да повезло нам))думаю вас тоже скоро полюбят включат вам батареи)))

Наше Благородие

Спасибо!!👻

Владимир Фуфаев

веселые

Алексей Петрович Гарасюта

Разные.

Юрий Огиенко

Извините, не договорил, чуть не проехал станцию(на работу еду). Вот увлёкся диалогом! Я хотел сказать, что и у Вас как и у нас тоже небо флора и фауна и рад. Но!!!!! В то же время и огорчён, что не могу рассказать про нашу Московию(думал Вы далеко живёте) .А то бы рассказал про наши 4 солнца, про две луны, и храмы. А у Вас все как у нас. Приятно удивлён. 😊🤗✊🌹

Юрий Огиенко

Аааа - не все у Вас есть как у нас в звенигорье. С четырех сторон света. Куда не повернётся везде солнце. На севере только отражение, но очень яркое, но холодное. Вот так у нас в звенигорье. Вот. 🌹🌹🌹😶😊

Вр
Время:)))

Вот и пришло время почитать:)))

Юрий Огиенко

Прочитали и как с точки зрения физики. Наверное никак, а вот есть и все тут. Звенигорье ведь. Может это от звонка колоколов солнцэ так расщедрилось, может от чего мерещится. Если не верите, то спросите сами звеньегорьевцэв. Они не будут умалчивать. Гордятся этими солнцами

Вр
Время:)))

Нет,работу только закончила, не почитала:)как только прочитаю напишу завтра:)

Толя Стародубцев

глупые.

Вр
Время:)))

Да :)истина,все мы глупы:)

Каменёк Олег

Разные

Вр
Время:)))

Все это время мы говорили о психологии и философии людей:),а шахматы это пример того ,что любая игра это всего лишь игра,вопрос или шахматное поле,не имеет значения,но интересно как проевляет себя человек приходя на поле игры,и говорит у вас здесь нет конкретики:)))

Каменёк Олег

Я не говорил, что нет конкретики. Я сказал, что не понял аналогии!

Каменёк Олег

Это было вообще для Вашего изначального общего вопроса: " Какие люди живут на этой планете?" Вот если бы Вы спросили, на какие психотипы можно разделить людей, живущих на этой планете, - здесь была бы конкретика, о чём можно было бы порассуждать в психологическом ключе. Разве нет?

Вр
Время:)))

Так и вопрос не конкретизирован! Общий вопрос рождает общий ответ- ваша цитата:)

Каменёк Олег

Моя. Этот ответ был мной дан на Ваш изначальный общий(в моём понимании) вопрос:"Какие люди живут на этой планете?"В своём пояснении выше я дал пример конкретизации темы обсуждения, в случае, если бы я хотел поговорить об этой проблеме с психологической точки зрения.

Виктор Федин

разные

Вр
Время:)))

Это точно:)все вроде разные,но поступки у всех одинаковые:)

Виктор Федин

Убийство ребёнка и слёзы матери - это одинаковые поступки?

Вр
Время:)))

Слезы это чувство)ощущение,а поступок это поведение(реакция)поведение у всех одинаковое.реакция разная на своё чувствование своих эмоций )

Евгений Сенцов

всякие

Евгений Сенцов

☺️🤓😔😩😖 и многие другие.....

Вр
Время:)))

Да я уже слышала на вашей планете :)разные:))

Олег

Разные

Олег

Поесть попить потрахаться поспать

Юра Азиков

разные

Вр
Время:)))

Каждый человек всегда про себя:)

Се
Сергей

разные

Вр
Время:)))

Я уже поняла, что разных больше:))