Ас
Асечка

Как это 'танцы на стёклах?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Я танцевал в молодости на битых бутылках, народ впечатлялся)))

Nikola Mahkov

-легко-бьешь стекла и танцуй!--😛

Бахмутов Владимир

Вам хочется это увидеть?

Ас
Асечка

А Почему нет

Бахмутов Владимир

🤔 это очень не комфортно. Я видел во что это всё вылевается.

Владимир С

Из области мифов.

Анна Сова

на углях видела...даже меня подхватил на руки и крутанулся со мной, вся жизнь у меня перед глазами пролетела..

Владимир С

Про угли - мой отец из печки брал рукой горящий уголь и прикуривал от него, после чего бросал его обратно. Так что здесь при соответствующей психологической подготовке считаю достижимым. А вот со стеклами надо определиться бутылочные они или оконные, ведь они по разному воздействуют на кожу ног.