Св
Светлана

Одиночество тяжёлое испытание для человека хотя ты есть и одновременно тебя нет, да?

Ответы
Cергей Плотников

Одиночество это состояние души ,можно постоянно находится в окружении людей даже в семье, и быть одиноким, а можно жить одному и быть не одиноким ,важно найти духовную связь, тогда одиночества не будет.

Св
Светлана

Согоасна

Любовь Пуляева

Я 9 лет ухаживала за больным мужем и мечтала об отдыхе. Теперь его 5 лет нет, и мне надоело одиночество, хотя я не одинока. Есть любимое дело. Занимаюсь пением в худ самодеятельности.

Св
Светлана

У каждого свое

Людмила Канивец

Что за глупости? Ничего тяжелого я не вижу! Для кого-то это испытание, а для кого-то награда!

Св
Светлана

Спасибо

Людмила Канивец

Не надо так думать, ищите и положительные стороны, уверяю Вас, они есть!

Св
Светлана

Хорощо

Василий Лохмыткин

Пушкин писал в Маленьких трагедиях ...всяк тварь.....скучает...да и случай всё решает...

Св
Светлана

Спасибо

Юрий Щегольков

многие напротив стремятся к тишине и одиночеству???

Юрий Щегольков

Я имею в виду что многие люди спорят сами с собой на едине..Особенно в спорных ситуациях или увлечённые чем то

Св
Светлана

За работаю

Юрий Щегольков

да и такое происходит..Думаю что у одиноких и творческих людей

Св
Светлана

Да, согласна

Константин Тиханов

Это называется " пропавший среди живых'.

Св
Светлана

Да

Константин Тиханов

Знакомо) Ну ничего,живы будем - не помрем.

Св
Светлана

Куда деватся

Константин Тиханов

Э-э-э-т точно.

Людмила Ваулина

Я это сейчас прохожу и это очень тяжело.

Галина Мазяркина

Это прекрасно, никому ни чем не обязан.

Василий Лохмыткин

Пушкин писал в Маленьких трагедиях юю

Vladimir Sorochan

Каждый воспринимает по своему

Св
Светлана

Почему?

Vladimir Sorochan

Когда ты сильная личность, одиночество затягивает.

Св
Светлана

Да?

Vladimir Sorochan

За других не знаю, за себя - да.

Св
Светлана

Хорошо

Энвер Абдусаламов

Социум, однако.

Св
Светлана

Да

Василий Лохмыткин

Пушкин писа

Св
Светлана

Нет моя душа