СМ
Савелий Мраморов

Путин маньяк ,массовый убийца

100
5
−4
Ответы
ВП
Владимир Просто

Да!!! И кровь пьет детскую каждое утро! А на обед зажаривает себе пару баб для мягкости и смакует косточки до самого вечера пуская слюни по ковру!!!

0
1
вв
василий ваzилефс

Я больше склоняюсь, что маньяк, это Зеленский. С ним Украина погибнет.

7
1
СМ
Савелий Мраморов

Ты не склоняйся а зри в корень путин кий режим гибель России
А с зеленским мы сами разберёмся
Ты болгарин ?

1
вв
василий ваzилефс

Гибнет Украина, гибнет.От кого украинки детей зачинать будут. Молодежь всю выбьют.

1
СМ
Савелий Мраморов

Гибнут это да не спорю
Среди русских фашистов это уже 655.000 трупов боле 2 млн инвалидов , никому ненужных , огромное кол-во психов и безвести пропавших , под курском сегодня HIMARSu cтолько дров наломаи вонь трупов просто дышать нечем дальше будет больше 👍🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

1
СМ
Савелий Мраморов

Ты тупой баран
Бургач неотесанный , нищеброд

1
вв
василий ваzилефс

Какой ты грубиян! Не волнуйся ты так, а то инфаркт хватит. Возьми себе в голову, что чем раньше ваш клоун всех хохлов на фронт пошлет, тем раньше война кончится. Их просто не будет, их всех перебьют. было вас сорок миллионов, сейчас уже пятнадцать. Еще немного, еще чуть чуть и мужиков на украине нет.

1
СМ
Савелий Мраморов

Ты кто нечисть , помои ,нищеброд , тупой орк

1
вв
василий ваzилефс

Ну ты и хамло. Говори. Может, со временем и до умных фраз договоришься.Но все же попробуй сначала подумать, а потом говорить. Бесплатная рекомендация.

1
ДБ
Дима Бойко

100%%%

3
1
СМ
Савелий Мраморов

Зеленский сдал Украину Америке , пиzдец 😱

1
ДБ
Дима Бойко

И что ..

1
ДБ
Дима Бойко

Все мы там будем..на том свете

1
СК
Сергей Кравцов

🤣

2
1
СМ
Савелий Мраморов

Больше Года этому вопросу

1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

0
1