Татьяна Анатольевна

Если вы сказали, не подумав — значит, вы сказали то, что думаете.

Б.Шоу

Ответы
Алексей Калиниченко

Не старик был не прав. Вообще. Сказать не подумав - это в большинстве случаев первое, что есть на языке. То есть штампованный ответ.

Татьяна Анатольевна

Чего не знаешь- не скажешь.

Алексей Калиниченко

Знать и думать - разные вещи. Так вот вы не подумав, как следует, ответили сами😄 😁 😎

Татьяна Анатольевна

Вы ошиблись. Я подумала. Это вы не осмыслили того, что я сказала. Попробуйте сказать, чего вы не знаете, получится? Что знать и думать одно и то же я не утверждала. И штампованными фразами,кстати, никогда не пользуюсь. А вы возвели это почему-то в аксиому. ☺

Алексей Калиниченко

Вы глупы, женщина👇

Татьяна Анатольевна

Слабые мужчины всегда так говорят.

Ка-Валерчик Гузенко

Остроумный человек , это тот , который не знает , что скажет в следущие три секунды ! Л.Гайдай .

Татьяна Анатольевна

Я смогу по другой причине. А у Вас есть другие таланты, кроме хамства? Или оскорблять незнакомых женщин самый безобидный?

Ка-Валерчик Гузенко

Тааааааак ! Приведите пример ! 🙄

Татьяна Анатольевна

Пример чего? Я не тупая. От меня вы что хотите?

Ка-Валерчик Гузенко

Пример моего хамства !

Татьяна Анатольевна

Вы ненавязчиво сделали меня тупой. Перечитайте переписку.

Алевтина Немерова

🤝 У меня часто так бывает: скажу, а потом думаю: "Зачем я это сказала????"

Людмила Козина ( Агеева )

100%,почти всегда,так делаю,оказывается верным,чем когда долго думаю.!🤔

Михаил Андриянов

Вот я всю сознательную жизнь, научился, сначала думать, потом говорить!

Sasch Sob

Глупые мысли есть у каждого,но только умный их не высказывает)

Татьяна Анатольевна

А речь не только о глупых мыслях. И правильные мысли не всегда к месту, и о правде иногда лучше промолчать

Sasch Sob

Возможно вы правы

Владмир

Просто ляпнул по инерции не оценив ситуацию.

Константин Саратовцев

Не обязательно, иногда это просто моторное.

Татьяна Анатольевна

Моторно не скажешь того, чего нет в голове

Константин Саратовцев

Зависит от вопроса. У нас работала девица Оксана, которая сперва говорила. а потом думала, срабатывали эмоции, потому что она вообще над вопросом не думала.

Татьяна Анатольевна

Правильно. Какими знаниями обладала, такие эмоции и выталкивали наружу.

Константин Саратовцев

Она не глупая, но реагировала всегда мгновенно и не всегда верно. Я уж ей говорил, что у нее язык мозг опережает. Ответ мгновенный, знаю!

Пан Стефа́н

Верно. Если подумали, то наверняка соврёте.

Not An Angel...

значит -ляпнула,что первое пришло в голову

Сергей Некрасов

Умный был Бернард...🙂 🌹 🌼 💐

Михаил Мних

прав ...особенно когда истину вине ищут !

Бизсовисный Катяра

а че??? верняк!!!👍 тонко подмеченно...

Владимир

Это он не думая сказал....😂😂😂

Ali Habilaev

ммм какая красавица рыжеволосая

Сергей Чип

Блин это случается часто😊😊

Галина Самошина

Бернард Шоу был умным человеком

Anatolij Dridzo

Звучит, но совпадает не всегда.

Vladimir Филатов

Сказал что думаю, я не Бернард.

Серик Рустимов

Все связано только с думаньем!