Сима

Почему изменяют мужчины? Изменяют...значит не любят?

Ответы · страница 2
Александр К.

Две головы в раз думать не могут , наверно поэтому. И скорее всего это ничего не значит...

Александр К.

Это печально 🌹 наверно если слово головы взять в кавычки будет понятней

Сима

А кавычки...дело тонкое,сразу текст приобрел другой смысл....

Николай Семенов

Нет просто сравнивают Вас с другими девушками, что бы быть уверенными в своем выборе....

Татьяна Штыкова

инстинкт.природой заложено.ии ничего это не значит.они к этому ни так как мы относятся

Светлана Войтова

Чаще нет. Просто у мужчин голова в другом месте. Не успевают думать о последствиях

Сима

а когда наступает сожаление?

Максим Еретик

измена-это последствие не полноценных сексуальных отношений (чего то не хватает)

Максим Еретик

Почему извращения!? Полноценные сексуальные отношения в каких не может идти речь об измене-это взаимное желание,разнообразие,ну и конечно получение удовольствия с обоих сторон! Разве это извращения? Кстати,если от того или другого оба партнёра получают удовольствие-тогда ни чего извращённого в этом нет! Вся проблемма за частую заключается в закомплексованности и сексуальной не образованности! Если всё сводится только к исполнению супружеского долга и не более(а может и его не быть),зачем удивляться изменам одного из партнёров!?

Сима

А почему отрицает? Почему не признать и уйти...

Максим Еретик

что отрицает? что не признать?

Сима

Что изменил..признай и уйди.

Максим Еретик

если людям дороги их отношения,надо стараться наладить интимную сторону вопроса(это важно)! Надо больше на эту тему разговаривать,тем самым узнавая больше о желаниях близкого человека и не игнорируя это стремиться к взаимному удовлетворению и отсутствию дажеодной мысли об измене!

Максим Еретик

бывают разные ситуации. надо искать причину и если люди не безразличны друг другу стремиться всё изменить в лучшую сторону! Безусловно не мало случаев когда изменяют и мужчины и женщины по причине того что их спутник жизни перестал им быть (просто стали чужим чисто психологически и живут в месте как соседи или только ради общих детей),в таких случаях что то изменить сложнее чем в вопросах просто недостатка в сексе(чего то не хватает).Надо искать причины!

Максим Еретик

Не за что! Самое главное больше думай о себе. Если он тебе нужен,борись за ваши отношения,если нет,не тереби себе душу и ищи себе другого с которым будешь счастлива.Удачи тебе,терпения и женской мудрости!

Александр

Просто сравнивают и понимают,что лучше любимой нет никого,это мое личное мнение.

Сима

а не мужик болтает,а баба трепанула...и ему кранты..ненависть!!!!! и что ему делать?

Александр

Баба -есть баба -язык без костей. А что ему делать "доказать",что это неправда. А как-это его проблемма

Сима

доказывал..вернее пытался..бессмысленно...У МЕНЯ НЕНАВИСТЬ...и я ему сказала...убирайся из жизни...ненавижу.

Александр

От любви до ненависти один шаг.. Простить любимому человеку можно все,кроме предательства,а то что человек оступился,проявил слабость-за это не убивают,и потом нужно знать обстоятельства измены. А может это кому-то было нужно скомпрометировать его.Нельзя рубить с плеча-это мое личное мнение.

Сима

Вы правы...не смогла сдержать эммоции...время покажет...что дальше.

Александр Козлов

мужчины изменяют потому что жёны перестают учитывать их интересы и потребности

Александр Козлов

Любовь - временное оглупление особей мужского и женского пола в целях продления рода

Александр Козлов

ну и там очент биохимия работает ))

Никола Уаробей

Ищут новых ощущений. Нет, не всегда так, мужчина может изменять любимой женщине.

Гарик Моя

женятся на одних любят других!Измена физическая или моральная ?какая больней

Сима

моральная конечно...но и физическая...увы...неприятна...

Аликпер Агакишиев

нет..наоборот..так сильно любят..что берегут...для праздников и солнечных дней

Ма
Мария

любят,... но такова "природа" некоторых мужчин... ничего с этим не сделаешь...

Олег Маханёк

Значит на клубничку потянуло. Делайте мужу хорошо и он не будет изменять.

Дина Махаш

Не изменяют, наверное, только однолюбцы, а такие встречаются очень редко

Лариса Голубцова (Папанова)

вопрос спорний , а почему изменяют женщины? просто погулять захотелось?

Карина Агуреева

Мужчины ищут чтото новое,возможно и любят когда изменяютя и такое было

Лада

Нет, просто женщина не смогла понять, чего хочет мужчина который рядом.

Лариса Жаркова-Леонтьева

Не всегда....есть просто тип таких людей, ну не могут они без этого жить..

Eugeny Mikhalenkow

Мужчины никогда не изменяют! Ну иногда отвлекаются, но это для пользы!

Сима

А любовь то есть? Я выгнала...возненавидела на тот момент...он ушел...

Eugeny Mikhalenkow

И кому стало лучше? Если вам, тогда все оправдано. По крайней мере для вас.

Eugeny Mikhalenkow

Вот и стоило проявить мудрость, как бы не обратить внимание. Имея ввиду, что перебесится!

Сима

Да,вы правы...но сложно...

Eugeny Mikhalenkow

Ладно, постепенно все наладится.... 🌹

Юрий

а почему изменяют женщины----не любили или мстят ? или не того выбрали ?

Сима

Все вами перечисленные причины...имеют место быть.

Александр Клюев

А может любят так сильно, что их любви хватает на нескольких женщин?

Александр Клюев

А что делать, если после 20 лет женщин больше чем мужчин? Издревле на Руси был обычай. Если муж погибал защищая родные земли, жена шла второй женой в другую семью и род продолжался. Я считаю это куда более правильным, чем одиночество безутешной вдовы и дальнейшую бездетность. А Вы?

Александр Клюев

Жизнь должна продолжаться ни смотря ни на что. «важнейшая и гуманнейшая цель всякой «политики» яснее, проще и осязательнее всего выражается в выработке условий для размножения людского».Д. Менделеев. "К познанию России"