Сима

Почему изменяют мужчины? Изменяют...значит не любят?

Ответы · страница 6
Диана В

Чужое манит

Диана В

Или не как всегда, необычный случай! Либо время. Люди должны быть самостоятельны , уметь терять людей и отпускать их, дабы потом впустить другое, своё счастье

Андрей Коканов

По прмроде

Сима

Все скидывать на природу...глупо.

Сима

Имею ввиду " природных" мужчин(

Андрей Коканов

Я своей любимой не изменяю )))

Ольга Гапченко

Я думаю да

Сима

говорят что могут любить ...изменяя

Ivan Ivanov

да

Сима

Вы глупый или притворяетесь????? При чем здесь имя????? Неужели вы по имени делаете вывод...тогда жаль вас. Повторяю последний раз ... НА МОЕМ ЯЗЫКЕ СТАКАН...есть СТАКАН...а еще БОКАЛ,ФУЖЕР...

Ivan Ivanov

Аяди тоже исконно-посконно русская фамилия правда а все вмесьа Самира Аяди прямо эталон русской женщины своей-то нации что стесняться lol

Сима

Я не стесняюсь....стесняться нечего....я вам ответила...

Ivan Ivanov

терерь пиши так самира-русская а то не все поймут lol

Сима

не собираюсь....дело каждого..