Жора Курбонов

разве важень то как мы пишем, или с какого страны мы, или вы все нацисты, где ваше доброе сторона?

Ответы
Максим Князев-Анархист

нет не важно, но когда европейская мадам начинает меня учить семейным ценостям, имея около пятидесяти процентов гомосексуалистов и лизбиянок, хочеться подойти и дать по человечески в глаз.

Натка М_Мак

Если ты пишешь по-русски, ты уже молодец, ты знаешь чужой язык и можешь писать с ошибками, естественно. А вот для носителей языка, для тех, для кого он родной... тут уже должно быть стыдно

Рытzарь Дня

... сеть она вот такая..суровая к тем кто шуток не понимает..)) тебя назвали нехорошим словом назови и ты и тот - успокоится и в тебе своего признает..

Светлана Лутохина

не важно! Но у нас есть пословица- в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Просто уважайте традиции и законы нашей страны

Тоан До

писать и говорить правильно вырабатывает интеллект,который в свою очередь воспитывает доброту

Ольга Желонкина

Жорочка добрая сторона у нас должна быть в душе каждого человека,но она не у всех а это плохо.

Юрий Агафонов

Ничего не имеет значения. Везде есть хорошие люди и плохие, к сожалению, тоже..

Saha Gurev

человек так устроен что если ему что-то очень хочется то его мозги отдыхают.

Никита Козлов 78Rus

Если уважаешь людей, с которыми общаешься, постараешься писать ГРАМОТНО!

Татьяна Жукова

Главное общение ! добрая сторона тоже важна ! пишите ! главное о чём ?

Людмила Тарасенко

Кто сказал, что важно как вы пишите?Всех не надо под одну гребенку....

Игорь

сам то посмотри что пишешь,амаки вакти милиционер,джанк мекунад)

Игорь

😀😀😀

Игорь

габс бисьор назанетун, хоб рафтон даркор)

Жора Курбонов

ай кучо и тари гап заира ёд гирифти

Елена Кузнецова

мне важно, я презираю нацистов, мне важно,чтобы люди были добрые

Жора Курбонов

так с перво изменись ты сама

Татьяна Кострова

Если вы задаете такие вопросы, значит вы сомневаетесь и в себе

Алесандр Артюхов

нэ ми нэ нацисти, ви не выдыте гиде моей доброте сторона

Жора Курбонов

так покажите к другим, что прячешь

Elena Ponomareva

Главное-это сегодня. Всё меняется. Сегодня ты-лучший.

Жора Курбонов

нам надо сегодня изменить свои чувствы к другим,а то поздно будеть

Надежда

наше доброе сторона....на стороне грамотности))) а вы?

Жора Курбонов

а мой на стороне нуждаюшие

Жора Курбонов

ну во всём, не иметь значение, всё что в нашем силе те

Надежда

если...грамотно не сформулировать...нужду.....то и получите то..что написали....нечто корявинькое.....да-да...

Ирина Тимофеева

Если вы живёте в России вы обязаны знать свой язык

Oltaviro

Нацисты и грамотность - вещи совершенно разные.

Natalya Lomteva

Нега мен нацист? мен нацист эмас. Мен яхши одам.

Лю
Людочка

во всех нациях есть порядочные люди

Сан Саныч

у со всеми общаюсь пофигу из какой страны