Даниил Загородский

Много ли тех кто с 1982 года и старше, никогда не был женат/замужем?

Ответы
Джек Воробей

Я не был женат. Но все одноклассники женаты/замужем. Всё дело в том, что пока человек не знает ЗАЧЕМ ему нужно жениться/выходить замуж, он не делает этого. А вообще не заморачивайся. Всему своё время. И если тебе это будет нужно ты сделаешь это.

Даниил Загородский

Вроде как нужно, но близости с женщиной не хочу и все... 😞 А нужно это мне "для бумажки", чтобы в Израиль на ПМЖ свалить...

Джек Воробей

Ты редкий мужчина, который не хочет близости с женщиной. Воспитание! ) Найди жену и сваливай. А вообще делай по совести. Позволяет совесть - делай!

Джек Воробей

Мне раньше было всё равно люблю я женщину или нет. Теперь чувства важнее желаний.

Даниил Загородский

А меня так и не тянуло как то на близость. 😞 Всего 1 раз пробовал, и то из любопытства, причем в 32 года. 😞

Джек Воробей

Откровение за откровение. Мне повезло и я попробовал в 28. Меня тянуло из-за того что в 6 лет мне провели ликбез парни со двора.Даниил, ты тоже электронщик?

Даниил Загородский

Я инженер-механик по автотранспорту.

Анна Г

Не задавалась подобными вопросами, но до сих пор замужем)

Юрий Гусев

здесь есть такие,просто я фамилии не запомнил

Джин

НАПРИМЕР Я, 1977 ГОДА НИКОГДА НЕ БЫЛ ЖЕНАТ!

Даниил Загородский

А что побудило так поступить?

Джин

В НАЧАЛЕ ЖИЛ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ, СЕЙЧАС КОГДА СОЖИТЕЛЬНИЦА УМЕРЛА, НЕ НАШЕЛ ДОСТОЙНОЙ КАНДИДАТУРЫ

Даниил Загородский

А я имел в виду что вообще никаких отношений. Вот у меня например их никогда не было. 😞

Владимир Асиновский

А причём здесь 1982? Или Вы с этого года ?

Владимир Асиновский

я так и понял.Такой молодой ! Завидую

Софія Заяць

я с 82, и моих сверсников таких много

Даниил Загородский

И они никогда не пытались создавать семью?

Даниил Загородский

Так что не я один такой...

Сергей Мин

Не знаю, вероятно хватает

Мария Уфимцева

не знаю такой статистики

Наталья *****

статистику собираете?)

Даниил Загородский

Типа того... Сам с 82 и не женат, вот и хочу узнать я в большинство попал или нет...

Павел

НЕ ТО СЛОВО...ВСЕ В БОЛЬШИНСТВО!))

Наталья *****

это так важно знать?)ищете пару,стало быть?здесь?

Татьяна Раменская

я думаю да, но почему?

Даниил Загородский

У кого какие причины... У меня они есть точно. 😞

Татьяна Раменская

да нет причин, кроме боязни ответственности и разрушить свой покой, годы уходят, а русская нация беднеет, столько девушек хороших, оглянитесь!!

Даниил Загородский

Мне никогда не хотелось этого. 😞

Татьяна Раменская

значит у вас другое предназначение на земле, но зачем задумываться о том, что вас не касается?

Дмитрий Валерьевич Пыленок

Я старше и так и есть

Даниил Загородский

А что Вас лично побудило не жениться? 😞

Дмитрий Валерьевич Пыленок

Прежде всего отсутствие возможности как таковой. Ну а потом уже и то,что пытался строить карьеру. В итоге как бабка из той сказки,нет ничего!!!

Даниил Загородский

Почти как у меня, только я еще и на принцип пошел по молодости, что ни одна баба меня не сможет со мной переспать... Итог, до 28 был девственником. 😞

Дмитрий Валерьевич Пыленок

Нет, у меня не так критично, расстался с тем приятным моментом ожидания в 16 )))

Юрий Халуев

А к чему это знание?

Даниил Загородский

Просто интересно, такие как я редкость или скорее правило...

Юрий Халуев

Потому что принято в 18-20 лет резво жениться на любви всей жизни, затем через 2-6 месяцев также резво развестись, осознав свою ошибку. А уже потом спокойно жить в одиночестве, ожидая свою половинку.

Эрик Ли

ЕСТЬ, НО НЕ МНОГО

Галина Захарова7

да кто его знает

Л.
Людмила .

везунчики...

Ирина Красоткина

Наверное да

Владимир Ужва

зачем Вам?

Ирина Нигаматдянова

таких нет

Ирина Нигаматдянова

простите, но вы еще не жили.

Ирина Хавронина

вряд ли...

Yuri Kozhevatov

Полно...

Даниил Загородский

Интересно, а с чем это связано?