Андрей R@

Основная работа чертей - убеждать население ада, что они живут в раю?

Ответы
Сергей Горталов

Основная работа чертей - следить за температурным режимом и уровнем. Чтобы водичка кипела, но через край не переливалась.

Alex Nobody

Как убедишь, если на входе висит вывеска " Ад"? Да и зачем? Попробуй убеди зэка, что он отдыхает в санатории- профилактории!

Андрей R@

Вспомните военную Германию, тогда целой нации, всему народу мозги стряхнули и получилось.

Alex Nobody

😔

Св
Светлана

Человек-такая скотина, что все, что захочет, под себя приспособит; и рай в ад превратит, и ад благоустроит

Анастасия Анастасия

Не 🙃знаю пока ни там,ни там не бывала.каждый человек сам решает что для него ад,а что рай.хорошего дня!!!

Барон Де Гофмансталь

Нет, никаких чертей в аду нет, они все на Земле и убеждают население, что в аду лучше чем в раю.

Анатолий Серёга

..."...в цветущем саду" ( черт - Борель), "в сияющем граде на холме..." (чертова мать - Клинтонша)...

Ла Риса

🥃🥃

Ла Риса

🤗

Максим Jw

Если коротко, то это вздор ибо вы некорректно оперируете понятиями рай и ад.

ии
игорь иванов

Экономика России не " разорвана в клочья " я все думаю а дно у бездны есть ?

Ал
Александр

Как можно убедить человека в противоположном тому, что он чувствует?

Андрей R@

Выше написал о телеканализации - она своё дело делает.

Ал
Александр

Геббельс нервно курит в сторонке!

Андрей R@

Это верно, Геббельсу такие как Соловьёв, Скабеева и т. д и не снились.

Ал
Александр

Да прям! Зеля закрыл все каналы и оставил один,который вещает то, что выгодно офису президента. Сплошные пэрэмоги ...и могилы...

Serg

Андрей посмотри Униан там Геббельс нервно курит)

*Таня*

Как говорил Фридрих Ницше, в раю не встретишь интересных людей.)

Владимир Кириллов

Самое главное достижение дьявола - убедить людей, что его нет.

Татьяна G

🖼

Сергей Остёрский

Так "черти" из российской верхушки только этим и занимаются.

Ге
Герман

Не дай Бог жить в эпоху перемен, но черти убедят в обратном.

Андрей R@

Они это могут.

Алексей Пимяков

нееет ох какая разница . рай на 7 ом небе а вот ад в горе сион

Се
Сергей

Как хорошо описаны в данном контексте пропагандоны-хохлы!

Андрей R@

У нас своих отечественных ура патриотов более чем достаточно.

Се
Сергей

Тоже хватает. Но адекватных больше.

Br
Brutik

И судя по всему,они добились большого успеха в России

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ты идиот хоть на карту посмотри:почти 30% территории хохлы уже потеряли

Br
Brutik

Пизьдерман не захлебнись в соплях.И посмотри своим пьяным взглядом на то как морячкм теряют свой флот на Чёрном море и бегут из Бахмута А это тебе трепло поганое что вы все усрались,падаль.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну я ж говорил...одни слова,слова, слова...дядя, ты идиот? Вам сказки рассказывают,вы и верите...а что ещё убогим остаётся...упс...опять тревога... быстро хлопчик в свой подвальчик и сиди там тихо и вежливо пока вас ебошат по самые гланды...ой...в Кривом роге и Днепропетровске шо-та еблысь... сиди тихо и не тявкай... ещё ночь впереди...а ночью у вас обычно дискотека с Калибрами и Искандерами... спокойной ночи не желаю...терпи терпилла!!!

Br
Brutik

Ты олигофренушка с варёными мозгами уже обдристал весь сайт от перенапряжения.Я не живу в Украине,но я и большинство людей живущих в моей стране ненавидят русских фашистов и жертвуют и деньги и вещи украинцам и принимаем беженцов.А тебя гнида еще найдёт топор палача и куриная голова покатится по земле.Так подыхают мерзавцы и трусы🤮

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Много вас хотели топориком помахать...и где они сейчас? Кто в наших дальних северных лагерях снег убирает,кто землю удобряет,а кого ещё судят в Донецке... живёшь ты ссучонышь,на украинушке, иначе бы жопу не рвал...но ни чо:мест и снега в наших лагерях всем хватит...ну шо,гнида, обосрался со своим пропагандиским видео...засунь себе его жопу...а нацисты это вы ибо только нацисты в своей стране памятники Стёпе Бандере и Шухевичу ставят и прославляют их...вот за это вас и бомбим и бомбить будем...терпи терпилло!

На
Надежда

Вот.вот..Чем и занимается пропаганда запада)))

Андрей R@

Наша пропаганда, наши квасные ура патриоты, а западная никому не интересна.

Ка-Валерчик Гузенко

И сохранять соответствующую температуру))((

Андрей R@

Это само собой.

Ка-Валерчик Гузенко

При нынешних ценах на энергоносители ))!?((

Андрей R@

Ну да.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну ВооооооТ!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну конечно в раю то сейчас замерзает начнут

Па
Павел

Рай видели-надо и к чертям в гости зайти.