По
Потёмкин.

Вот пришло время третьей мировой войны и кто ее начнет Россия, Китай,США, Северная Корея, Иран, Турция? И не важно хотят люди третью мировую или нет, заслужили распишитесь и получите.

–2
Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Третья мировая война — война, которой ещё не было, которая вряд ли случится в ближайшее время и лучше бы ей вообще не случаться (однако не стоит зарекаться, ибо хватает точек напряжения). Очень популярна как в качестве детали апокалиптического / постапокалиптического / антиутопичного / революционного сеттинга, так и в качестве макгаффина.

По
Потёмкин.

Пример Китай начнет вону или Иран против Израиля вот это и будет начало третьей мировой войны.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вы это точно знаете , опевещены на все 100% , гарантируете ?

По
Потёмкин.

Закономерность - Если в войне принимают больше чем 2 государства это уже мировая война. Учите мат часть. А гарантия третьей мировой в умах всех людей на земле.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я смотрю воевать рвёшься, вокяка.Давей , вперёд, и барабан иебе на шеб и флаг в руки) Достали Вы вот такие со своей войной, что ...свербит в жопе, умник , иди воюй! Диванные вояки.

По
Потёмкин.

Вы дура лечитесь, а вообще вы уже не женщина и неизлечимы. Вам дебилам говоришь из за вашего блядства гибнут на земле дети, женщины, старики. Это из за таких как вы которые не надо о войне, а в это время молодые ребята гибнут сотнями. Вот таким как вы надо получать гробы может поняли бы что нельзя замалчивать преступление убийства войны.

Вера Сергеевна-V

Без подписей живут и здравствуют ... И не доходит пока А ведь скоро даты ,когда США без надобности в 1945 году сбросили АТОМНУЮ БОМБУ НА ХИРОСИМУ И НАГАСАКИ ...И до сих пор не принесли покаяние ЯПОНСКОМУ НАРОДУ .

По
Потёмкин.

Не всегда люди властны над событиями на земле.

Вера Сергеевна-V

Когда головы перестают думать о последствиях,тогда события и происходят.

По
Потёмкин.

Да.

Сергей Анахин

К тому все и идет. Первая мировая началась с пустяка, Вторая из-за идеологий, так и третья начнется. Только сдается мне что зачинщиков опять нам наказывать придется.

По
Потёмкин.

Думаю в третьей мировой наказывать будет некого и некому.

Сергей Анахин

Это бабушка надвое сказала

По
Потёмкин.

Увы бабушка вас не спасет.

Лю
Людмила

Если глянуть в историю ,то - войны всегда были ...и видимо, будут ,а уж насколько жестокие - это их уровень достижения в вооружении ....убийства

По
Потёмкин.

Но каждая последующая война приносила больше гробов, а эта вона убьет около 75% населения земли.

Лю
Людмила

Нет! Вы преувеличивает..

По
Потёмкин.

Вы что дура? Первая мировая меньше потери чем во второй мировой воне, а в третьей мировой погибнут миллиарды.

Лю
Людмила

А вы почитайте статистику ...

По
Потёмкин.

Вы и правда дура.

Yra Kozlov

начнет путин.желающих продолжить. откусить кусочек от пирога все перечисленные. а потом и все остальные.от рф ничего не останется

По
Потёмкин.

Так многие думали и гитлер тоже.

Yra Kozlov

времена нынче другие. и гитлер по другому думает

По
Потёмкин.

А кровь все равно красная.

Евгений Миронов

Планета Земля самая несчастная планета Солнечной системы. Она уже наверное сто раз пожалела что сотворила человека.

По
Потёмкин.

Да.

De
Denis

Уже в тихую идёт. Провокация и конфликт между Украиной и Россией. А пол мира поставляет оружие...

De
Denis

А зря... Была ещё та жопа... Так что пендосы помогли мама не горюй...

По
Потёмкин.

Тем более это уже не чего не меняет.

De
Denis

Так в этом причина почему не по влияли. Хотя ожидали, о баркашовцах и лемоновцах разговор давно был. Это кстати нацисты 90х на Украине...

De
Denis

🤝

Кирилл Морозов

"Войны никто не хотел. Война была неизбежна". Это про Первую Мировую кто-то сказал давным-давно.

По
Потёмкин.

И это залуженная неизбежность будет.

Кирилл Морозов

Неохота.

По
Потёмкин.

Это нечего не меняет.

Екатерина Гаспарян

Не переживайте. Мы до нее не доживем. Пока у всех кишка тонка. А вот наши дети и внуки....

По
Потёмкин.

Мы уже на пороге третьей мировой.

Екатерина Гаспарян

А Вы поменьше об этом пишите. Может и обойдется. Как говорит моя бабушка: "Не каркай!"

По
Потёмкин.

Сталин тоже так говорил из за этого погибли в первый лень огромное количество людей.

Ленточка В Косе

Ну,,люди не противостояли еврейскому реваншизму. Теперь поздно пить боржоми

По
Потёмкин.

Да.

Ал
Александр

надо полагать второй всадник с гортанным гиком сходит в наш мир. или третий

По
Потёмкин.

Типа да.

Ал
Александр

ужас

По
Потёмкин.

Да.

Конь Впальто

И не важно хотят люди третью мировую или нет - главное что ее хотят кацапы

По
Потёмкин.

Все войны зарождаются в головах людей, третью мировую не может хотеть один народ, ее хотят все.

Конь Впальто

я повторюсь - главное что ее хотят кацапы

По
Потёмкин.

Вы откуда это знаете? Знать не можете и потому вы лжец, вот из за таких как вы воны на земле.

Константин Котиков

Европейский капитализм уже дважды решал свои проблемы мировыми войнами

По
Потёмкин.

В головах людей созрела третья мировая война.

Валерий

Рановато, прелюдия будет конечно, но всё останутся при своих интересах

По
Потёмкин.

Мало кто останется.

Валерий

Ну, тут уже как кривая выведет, люди 2000 лет воюют, каждые 100лет, славяне вваливали пиздюлей отребью, время подходит конечно, но не сейчас, не сейчас

По
Потёмкин.

Уже фактически начало положено.

Валерий

Поживём, увидим

По
Потёмкин.

Да.

Ир
Ирина

И это не игра. Человеки-пауки и супермены не спасут человечество.

По
Потёмкин.

Да, все очень серьезно.

Андрей Григорьянц

Очнись она уже идёт просто она не горячая - мир разделился...

По
Потёмкин.

Если бы она шла интернета и сотовой связи не было бы. Вы даже себе представить не можете что такое третья мировая война, это когда мертвых хоронить некому.

Андрей Григорьянц

У нас давно РУНЭТ просто это не афирыеца и виндоус они отключить не могут плюс давно работает своя система Веталь - сказал хош поставлю просто ты не привык... Восемь лет для этово нужны были...

По
Потёмкин.

Нельзя интернет когда война, а то кто то заложит своих врагам и сотовой связи не должно быть.

Андрей Григорьянц

Какой наивный чукотцкий парень решил что сети не под контролем мне даже очень близкие не всё расказывают ...

По
Потёмкин.

Правила такие, как и в отечественную изымали у всех приемники.

Андрей Григорьянц

Просто у моих допуск 2С по космосу не кое што разказывают...

Татьяна Перова

3-я уже идёт. Это Вы сказали, что 3-я будет ядерная?😕🤔

По
Потёмкин.

Ядерной войны не будет.

Татьяна Перова

Потёмкин... - если разложить Ваш вопрос по хотенчикам, победы не будет...

По
Потёмкин.

Третья мировая война для того что бы на земле уничтожить 70% людей и как таковой победы на кем то не будет.

Татьяна Перова

😂 Вы забыли - 100% русских вы хотите уничтожить и своих собак кормить русскими детьми и воюете до последнего Украинца

По
Потёмкин.

Война в Украине это в наказание раскола православия, Бог такого не прощает.

Татьяна Перова

НЕ ГНЕВИ БОГА. За него не глаголь

По
Потёмкин.

У меня есть такое право, а у вас указывать мне права нет.

Донна Роза Дальвадорес

а полгода назад меня за такой вопрос забанили....

По
Потёмкин.

Сейчас этот вопрос актуальный и банить его нет смысла.

Донна Роза Дальвадорес

этот вопрос уже лет 10 как актуален

По
Потёмкин.

Вот потому вас и забанили так как вы не можете определить время До и время После.

Надежда

ВСем странам, надо поращаться ,друг с другом?

Надежда

Но меня, ты давно видишь-с детства....

По
Потёмкин.

В смысле?

Надежда

Твой глаз! Он же давно смотрит!

Надежда

💥🤝

Юр
Юрий

да ладно!на каждую гайку метчик найдётся!))))

Юр
Юрий

вас?а что так?)))конкретней!)))

По
Потёмкин.

Предназначение у меня такое.

Юр
Юрий

да?я про свои молча посижу!)))

Юр
Юрий

🤝👍))