Александр Ясноокий

409. Шкала для определения силы ветра по визуальной оценке, основанной на действии ветра на состояние моря или наземные предметы (деревья, здания и пр.)⚓
А) Шкала бортфорта В) Шкала бофорта
Б) Шкала ветрфорда Г) Шкала штормфорта

Ответы
Наталья Шестакова

Бофорт. Какая красивая фамилия. Его и выберу. Мой ответ В.

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🌹 🌈Вне всяких сомнений красивая👏 🎩 🌹 🌹

Наталья Шестакова

Шестакова тоже красивая фамилия, но Бофорт. Ммммм.

Александр Ясноокий

🌹 🌹 🌹Вы очаровашка!🎩 👏 🌈

Татьяна Алексеева

о море сила ветра по визуалу б

Татьяна Алексеева

шкала бофорта в

Татьяна Алексеева

._ а морзе

Александр Ясноокий

Вы уже отгадали - это В) Шкала бофорта🎯 👏

Татьяна Алексеева

да спс нормально

Людмила Козырь

Ну ,про ветер...

Наталья Плотникова

Ветрфорда?

Светлана Науман

не знаю

Александр Ясноокий

Это своего рода - Тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас, но и быка не выиграете нахаляву, да и денежки останутся в вашем кармашке. 🌹

Светлана Науман

кажется

Людмила Ерокина

И что?

Александр Ясноокий

Это своего рода - Тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас, но и быка не выиграете нахаляву, да и денежки останутся в вашем кармашке. 🌹

Людмила Ерокина

))) Понятно... Вы меня просто оставляете счастливой.

Людмила Миронычева

Б)

Людмила Миронычева

И ты его взял домой?

Александр Ясноокий

Разумеется, накормил на площади голубей и решил его оживить. купил печеночки куриные, на мясорубке в шприц и накормил болезного, дважды, нарвал травы постелил в аквариуме и положил спать. Он спит.

Людмила Миронычева

КАкой же ты молодец ,Сашенька..Не думала,что ты такой нежный и жалостливый!!!

Александр Ясноокий

Дело в другом. Куда улетают стрижи на зиму
Чаще всего стрижи начинают готовиться к длинному зимнему перелёту уже в первых числах августа. Они могут задержаться даже до сентября, при условии, что ночью будут отсутствовать низкие температуры. Места зимовки стрижей – это европейские страны, такие как – Испания, Португалия, Италия и т.д. Все птицы, которые весной и летом обитают в умеренном климатическом поясе, ближе к осени отправляются в другие страны и даже континенты, чтобы благополучно пережить зиму. Иногда местом зимнего пребывания становятся страны Центральной и Южной Африки. Интересен то факт, что во время долгого перелёта, стрижи практически не останавливаются на отдых, так как они не умеют сидеть или лежать. Единственное место, где они могут находиться – это ветви деревьев. Когда стрижи летят, они могут поспать, восстанавливая, таким образом, свои потраченные силы.

Существуют виды стрижей, которые никуда не улетают на зиму. Например, белобрюхий стриж, который живёт на берегах Средиземного моря, не меняет место своей дислокации даже зимой. Таких стрижей называют бродячими, так как, если они и улетают, то только на недалёкие расстояния.

Людмила Миронычева

Ты настоящий орнитолог!!! Любишь животных и птиц?

Ирина

В

Ирина

Правда чтоль?

Александр Ясноокий

Абсолютно 🎩 🌹

Ирина

хорошо

Ирина

💋

Елена Софронова

Г

Александр Ясноокий

Роза - это благодарность за ответ и за общение, а настоящий ответ другой, увы. У вас есть еще две попытки 🌹

Александр Ясноокий

Последняя попытка! (прям, как Кощей, но деликатный) 🌹

Тамара Федяева

В

Людмила Козырь

А

Александр Ясноокий

🌹Началось в колхозе утро