*Таня*

А как выглядит Кузькина мать? Кто-нибудь видел?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Великий Зеленский. (НЕ МОЁ) 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. В добавок к Крыму подтолкнул к России Донбасс. 4. Прикрутил газ всей Европе и отправил её в средневековье. 5. Опустошил карманы фермеров, водителей и предпринимателей в ЕС и США. 6. Изгнал почти всех крупных производителей из России, освободив рынок для российских предпринимателей. 7. Клянчит у запада столько оружия, что даже Шольц заявил, у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской, Европейской и прочей нацистской, субкультуры - татуированных, маринадов, идиотов, маньяков, убийц в одно место, где российская армия их перемалывают и пачками отправляют к Бандере. 9. Объединил российский народ вокруг своего лидера. Такой мощной поддержки действий президента и правительства Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино с полными карманами "пожеланий" от российского народа. Вопрос: На кого работает Зеленский?

*Таня*

Затрудняюсь ответить...

Ве
Вероника

Кузькина мать может выглядеть, как насекомое - жучиха, мать жука кузьки. Кузькина мать может выглядеть, как мать кузнеца Кузьмы. А может выглядеть, как та, от кого сбежал этот Кузя😉🤷‍♀️

Александр

Это: "Русское идиоматическое грубо-просторечное или шутливо-ироничное выражение, означающее угрозу наказания или расправы. Синонимы: Показать, где раки зимуют, Прописать ижицу."

Хаим Зендельбобель

Вот так:
🖼
А вот так она взрывается:
🖼
Ядерная бомба "Кузькина мать" собственной персоной.

*Таня*

Круто.

Константин Лисицын

Если Вас успокоит -совру, Татьяна! Кузьма -есть знакомый. Ничего так Мама у Него..Гостеприимная. Тоже в гости напрашивается...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, я видел. Кузька - это жук, который падок на зерновые злаки. Его мать точно такая же - жук женского пола.

Бо
Борис

Да на нас её испытали в 1956году. Ваех выгоняли из села и ложили в снег Был конец ноября.(Павлодарская обл)

Rafail Kanyukaev

Не дай Бог увидеть, это жучок сьедающий зародыш пшеницы и зерновых, будет голод если появится кузька

Ша
Шамсуддин

я видел
видел
у неё рыжие запутавшиеся волосы по всему телу веснушки цвет глаз светло коричневый

Nekto Imiarekoff

Кузькина мать - это мать Кузьмы. Возьмите любого Кузьму, посмотрите на его маму... Теперь видите? )))

Кратон Архейский

По телевизору. Это бомба такая была. Её Хрущёв показал тогдашнему президенту США. Кеннеди, вроде

Ви
Вика

Это Баба Яга. Кузька ее сынок, она правда сразу отказную написала. Так и живут теперь порознь.☺️

De
Denis

Неа.. но когда ее в Семипалатинске скинули фронт взрывной волны 2 раза вокруг земли прошел.😁

Виктор Федин

Видел только самого Кузьку 🖼

Владимир Б

Последствия...В этот время , в школе, качались плафоны..Мы тогда ещё не понимали причины.

Дмитрий Вс

Это русское шуточное ироничное выражение , прегрозить типа расправой либо отругать

Владимир Ткаченко

ответ ради смеха: у меня песик дворняжка - Кузя зовут, а вот с его мамкой я не знаком

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хрущев показывал американцам. Это баллистическая межконтинентальная ракета S-200.

Вадим Иванов

Она такая страшная, что ее никому не показывают, во избежание... Только обещают.

Григорий Лучинин

Мультик при Кузю домового видела? Если да,то примерно как Кузя,только старше