Евгений Бриг-Снежин

Кто чувства и любовь дарил,
тот их дарить уже не в силах?
Он радостен и счастлив б ы л,-
оставил - чувства, душу в милых...(!?🖼

Ответы
Вечность

Кто от любви тонул в садах, Тот скажет это просто ах, Блаженство рая в лоне сна, Прям словно ранняя роса, Коса девицы прям краса, А стан изящный красоты, С вас неуймет напор любви.

Сергей Синьков

Не согласен. Кто дарил любовь, тот и будет это делать всегда

Евгений Бриг-Снежин

да.. РАЙ? внутри верующих и Благодать даст Спасение в мирке мрака и лжи, наживы и мразей- эгоистов и сатанистов - атеистов драный!?))..🖼

Сергей Синьков

Можно ли назвать атеистами тех, кто поступает вопреки Писанию?

Евгений Бриг-Снежин

нет .. это язычники ..- они - со Временем! ?) осознают свою БЕДУ! Покаются ! и будут Благодатными ВЕРУЮЩИМИ!))

Сергей Синьков

Хорошо бы если так. Только вот уже века проходят, а они не осознают. Значит не время не помогает им.

Евгений Бриг-Снежин

"...Когда женщина говорит матом, у Христа открываются раны"-... .-(?
автор не указан в ................. ТЫРЬ НЕТЕ!?))