Татьяна

🖼 Относитесь к соц.сетям проще.
Здесь мы, всего лишь, "страницы"...

Ответы
Владислав Борисов

Ну тогда уж "Весь мир театр, и все мы в нём марионетки ведомые небесным кукловодом. Однажды спектакль закончится и все мы окажемся в ящике". Всех с прошедшим годом театра!

Татьяна

И вам с тем же

Вера Сергеевна

Таня ,попадет умный собеседник ,подружитесь Страница станет ближе ,познавательней Советоваться можно .Может ошибаюсь .Но есть на сайте умные люди .

Татьяна

Да все о пройдено. Попадались за столько лет..умные..Привыкала....а отвыкать тяжело

Вера Сергеевна

Что поделать -мир этот виртуальный ,а воспринимается без отрыва от реального ...

Вечный Ученик

Страницы, говорящие друг с друг другом, ругающиеся и обижающиеся. В этих страницах слишком много человеческого, чтобы быть чисто страницами!

Татьяна

Привыкать нельзя....так как отвыкать больнее

Вечный Ученик

Не привыкайте. Люди сюда заходят не полистать страницы, а пообщаться и получить эмоции.

Вечный Ученик

Это мы для сетевого оборудования страницы, а друг для друга мы реальные люди.

Роман Сидельников

У меня фраза такая: мы лишь символы и картинки на экране монитора, которые вы облекаете в желаемые для вас образы.

Татьяна

Подходящая фраза👍

Василий Пинясов

Написаны людьми, о себе и других, страницы невзрачной, но историей. Которые иногда и почитать не мешает.

Татьяна

Точно

Наталья Шестакова

Да. Бывают скучные и нудные, а есть затягивает как в омут. И читаешь эту страницу и ощущаешь, что живешь.

Татьяна

Понимаю. Раньше даже привыкание к интересным было. Сейчас не нахожу....а может боюсь привыкания

Наталья Шестакова

Я тоже не нахожу. Новизна исчезла.

На
Ната

Вот и не знаю чего написать Вам ,вроде и правильно ,а я через эти соцсети любимого человека встретила)))

Татьяна

Могу поздравить от души и пожелать продлить любовь на долгие годы

На
Ната

Спасибо огромное 🌸🌸🌸🌸🌸

Helldragon_Black

Как г.к.жуков к солдатам. Это всего лишь цифры в сводках убыли и прибыли личного состава в частях РККА

Sergey Bayazitov

Да, уж... странниц, странников и странностей в этой странной стране и на этих страницах хватает )))

Николай Дубровский

Ну... да. Типа пассажиры в метро.... глянулись - приглянулись и ... вышли на разных станциях..... 😉

Татьяна

Типа того

Николай Дубровский

Не разлей кофе на клавиатуру.... 😜 Будь! 🌹🌹🌹

Татьяна

Я с телефона. ..так что это ты береги клаву

Николай Дубровский

Спасибо. Я бережливый. Мне на телефоне нельзя.... спецслужба.....

Гоша Гоша

А кто сказал что отношение к соцсетям серьёзное, элементарная развлекуха и не более!

Татьяна

Есть тут такие...

Гоша Гоша

Ну идиотов всюду как собак не резаных!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не так все просто! Что Вы разместили в интернете, то уже НИКОГДА не исчезнет!..

Татьяна

Я знаю .

Андрей Берзенин

Конечно. Впрочем, более легкомысленно, чем я, к соцсетям трудно относиться))))

Татьяна

Можно научиться всему

Любка Котелок

Ууууу....не сыпь мне содь на рану....у дочки комп кофейком полила....ааааа...

Татьяна

Уж сколько раз твердили мир))) мир! Не жри у монитора)))))

Любка Котелок

Он,сам виноват стоит на кухоном столе....

Татьяна

😁

Алексей Волчанин

мало что в соцсети залезла так ей еще в страницы чтоб постоянно трогали

Александр Бардаков

надо серъёзно относится к общению--- а если заниматься трёпом то тада да

Sl
Sland

А если среди них есть люди, которые тебя знают лично, в живую, тогда как?

Татьяна

Тогда по- другому

Антон Суворов

ЛИЧНО МНЕ СОЦ СЕТИ ПО БОКУ, ОНИ У МЕНЯ БЫЛИ НЕ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ А ДРУГОЙ ЦЕЛИ

Татьяна

О как!!!

Антон Суворов

НАЙТИ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ИЗ ДЕТСТВА

На
Надежда

Страницы) Но, иногда, в одной странице смысла больше, чем в томе чуши.

Татьяна

Согласна. Читаешь ...и оторваться нет сил

ОК
Оксана. Ксюша..

Странное у вас мнение о тех, с кем общаетесь..Да и о себе в том числе..

Татьяна

Оно такое....и имеет место быть.

ОК
Оксана. Ксюша..

Тогда зачем вам это общение? Общайтесь не со страницами, а с живыми людьми..В какой то мере, это оскорбление людей, которые с вами общаются, не задумывались об этом?

Татьяна

Я поняла вашу позицию. Если у вас слабая психика- вам будет тяжело принять эту инормацию. Потому, если вы оскорблены данным постом, то примите мои извинения. Если вы глубоко оскорблены, то отправьте на данный пост жалобу.

ОК
Оксана. Ксюша..

Думаю, это у вас что то с психикой...Мне же ваш пост безразличен, в отношении меня лично..Обидно за людей, с которыми вы, вероятнее всего, здесь общаетесь и не только здесь, я думаю, соцсетей же достаточно..Пишут вам живые люди..со своими эмоциями, переживаниями, а вы их и за людей то не считаете..Может и слабая у меня психика..и, видимо, ГОРАЗДО слабее вашей, но вот все же я человек, а вы -"страница"..и это радует, перелестнула и все..такой больше нет...Удачи..

Татьяна

Благодарю за мнение, отзыв, критику. И вам удачи !🌹

ОК
Оксана. Ксюша..

Спасибо🌸