Харли Квин

Откровенная переписка считается изменой?

Ответы
Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

Очень тонкий и индивидуальный вопрос... От конкретной ситуации зависит, степени откровения... Кто-то на развод подаст... Кого-то комплексы надломят на долгие годы... Кто-то ЭТО всерьез не воспримет... А по сути, если вы конкретно о себе ведёте речь... Поставьте себя на место "половины" своей... Возможно и ответ определится сам собой! 😉

Харли Квин

Так муж мой писаку такую ведет

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

Аааа... )) Вот оно чё... Спросите что он там ищет, что не хватает?! "Дайте" попробуйте ему это) Или... Тоже писаку заведите, и не одного) И чтоб муж специально узнал об ЭТОМ! ) Может дойдет, что это обижать может близкого человека, ревность вызывать... И потом выясните вместе измена это или веселуха!!! ;))

Харли Квин

Как вы правильно ответили. Класс

Андрей Будкин

Главное чтоб не пришлось потом объяснять любимому. Если захочешь то он все равно ничего не узнает. Главное сама для себя реши. Нужно ли. Если любишь нужно еще и уважать.

Харли Квин

Так я у мужика своего нашла это безобразие)))

Андрей Будкин

Ну и лопух.

Харли Квин

Та не,страничку обсуждайки забыл закрыть)

Андрей Будкин

Дак лопух

Харли Квин

Лошара))

Владимир Ульянов

Откровение в переписке- изюминка. Можно сравнить с исповедью, покаянием ( речь не не о грехах, а вообще, как " правило игры "...

Brown Sparrow

для особотревнивых-да. но в тоже время никто не может запретить откровенничать с кем нибудь. это личное дело.

Харли Квин

А если такую писаку жена прочтет?

Brown Sparrow

а какая разница? ревности оба пола подвержены.

Татьяна

думаю нет ,каждый флиртует ,и мужья и жены. иногда с чужим человеком проще говорить,нежеле с родным))))))

Евпатий

Нет. Хотя, для некоторых и косой взгляд на противоположный пол-измена.☺️

Харли Квин

Ну вот), так как то

Евпатий

Где-то да.☺️

Харли Квин

Не,почти всегда)

Евпатий

Женщина всегда хочет?

Харли Квин

Когда как)

Дмитрий Чайков

Я думаю нет т.к. Виртуальный и что с этим связано не совсем настоящее

Дмитрий Чайков

Я тебе говорю играючи еще раз играючи . Потому что ты в нем поднимеш интерес к тебе а прочитать себя прочность не давай ты женщина а значит интересные страницы открывать надо подбирая ключики а заставить на прочтение надо. Пример делаешь но окончание потом. Или делаешь хочу тебе в рот типа нет А сьезжаешь сопоставляет на потом. Прочтет тебя будешь думать как еще играть. Надеюсь понятноизясняюсь

Харли Квин

Канешно понятно,чё тут не понятного)

Дмитрий Чайков

+5 тебе в карму

Харли Квин

Спс

Аскорбинка

Думаю, не всегда. Возможно, это просто отдушина, отвлечение от быта.

Баласанов Тигран

Да. Есть измена физическая и духовная. Вторая мощнее

Сергей Бондарчук

да,раз партнер решил ее продолжить...или поддержать

Па
Пастырь-Жнец

Вообще нет , если там были шутки и просто флирт

Харли Квин

Я тебе бы за такой

Па
Пастырь-Жнец

Ну ну поцелушку мне ))

Харли Квин

По щам

Па
Пастырь-Жнец

И поцелуху )))

Харли Квин

И пендали не забывай

Па
Пастырь-Жнец

Не пендаль мне не нужен))

Алексей Balu

Это только начало, сначала переписка,потом...

Ларен Ромашкова

то что написано пером-не вырубишь топором..

Александр Горохов

Нет, хотя и легкий флирт измена для когото

Ал
Александр

Это может решить только вторая половина.

Николай Ковалев

Вот тоже задаю себе этот вопрос

Харли Квин

Ну и как ответа нихт)

Николай Ковалев

Нет пока(

Харли Квин

Пичалька)

Николай Ковалев

Я нарвался у своей только на флирт

Харли Квин

Вот и я у своего тоже нашла

Not An Angel...

смотря какие темы...а так нет

Сергей Kриворуков

От Вирта дети не рождаются!

'Y
'Yannis.

Может, только 'мысленной..)!

Сергей Бубликов

Нет, пиши мне не стесняясь

Па
Пастырь-Жнец

А поеб@льничку тебе не съездить так нестестняясь

Харли Квин

Зачем вы так грубо, Ефгений)

Па
Пастырь-Жнец

Я этому пд@ру ваще проткну селезенку

Сергей Бубликов

Ахаха мля

Па
Пастырь-Жнец

Слышь пафосный фраерок, ты в себя поверил или бессмертный ?)

Харли Квин

Хватит

Па
Пастырь-Жнец

Как скажешь ))