Серьога

Вопрос Женскому полу. Девушки и Женщины, как вы реагируете на то что у мужчины рост 158-160 см? И отношения с ним?

Ответы
Гузалия Гузалия

А при чем рост? Лишь бы был человек хороший! Реагируем нормально. Есть же еще и женщины для таких мужчин не высокие. Чего комплексовать по этому поводу? Вообще даже не парьтесь, мужики по этому поводу!

Зоя Овосиенко

Это - один и з признаков Вата-доши (тонкокостной конституции), которая отличается и БЫСТРОТОЙ МЫШЛЕНИЯ( в комплекте). Поэтому многие правители отличались малым ростом...

Лариса Деменева

мал золотник, да дорог!

Лола

Ну на фига мне недоросший.. пи.. шь?? хотя если так подумать.. есть много.. маленьких девушек.. к ним ак раз и подойдём мальник мужчина:)) .. а вообщее дело не в росте:)))

Marina U-Den-Hak

Скажу банальность,конечно,но Наполеон был совсем маленьким...Нравятся женщинам высокие мужчины,правда.Но главное-шарм...Обаяние

Алилуя Ларина

нормально! есть и девушки меньше ростом.а есть пары она выше его и на много.так что главное что мужчина был мужчиной.а не уродом

Серьога

👍

Sizova Julia

Высокие девушки, наверное, будут комплексовать! Для меня, рост не важное! Важнее характер и его внутренний стержень

Елена Михайлова

я знаю одного такого мужчину - он прелесть. и не смотря на свой рост - мужчина настоящий и жена за ним как за стеной

Маруся

Я много видела пар, где мужчина меньше ростом чем,девушка,и это не мешало им быть счастливыми

Айша Игликова

Мой знакомый друг семьи мужчина рост-158, он такой классный!!! Жалко, раньше не были знакомы.

Ол
Ольга

Каждому своё, я люблю выше себя мужчин, но знаю многих, кто не обращает на это внимание

Виолетта Jk

Плохо реагируем. Чем выше рост тем больше аура, тем больше энергии.И больше доброты

Антонина Д.

дело не в росте, дело в умении вешать лапшу на уши, то есть говорить красивые слова

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Есть же девушки с таким ростом, а вообще, если парень хорош, то и пофиг)

Мария Малашина

Я лично никак( Потому что мой рост 156, и мне нравятся выше меня мужчины.

Алена Gold Star

Нормально реагирую,был такой,отношения не сложились,но не из-за роста

Татьяна Долбунова

в молодсти нравились высокие, вышла замуж за невысокого. Счастлива

Ирина Карпова

Невысокий мужчина силён в другом.........в кровати рост не важен

Серьога

👍👍👍

Сергей Остёрский

Надо просто ему подобрать маленькую девушку, только и всего.

Светлазара Глыга

Лично я нормально и даже хорошо, поскольку у меня рост - 155 см.

Нина Томилова Ярмина

Рост не важный критерий, главное чтоб человеком был)))

Серьога

А что в вашем понятии "человеком был"?