Павел Родник.

ЛЮБИТЕ КОГДА НАД ВАМИ ШУМЯТ БЕРЁЗЫ? 🖼

Ответы
Балбес

Вы шумите, шумите... Надо мною берёзы... Давно уже... В 1985-86 годах работал со мной парень с Алтая... Поехал в отпуск, привёз две берёзки... Посадили... В Крыму редкость.. Одна прижилась... И вот каждый перекур выхожу, любуюсь на берёзу и думаю... Может табличку прибить, чтоб Мишку помнили...

Любовь..любовь!

У меня парк - дорогу перейти. Часто хожу, любуюсь на такую красоту!

Самойлова Катерина

Добрый вечер,Павел Родник!Такая гифка суперская!Как ты?Что сегодня готовил?Будешь дразнить мой аппетит?!😃😃

Самойлова Катерина

Паша...хочу окрошку настоящую,сало с чесноком..все хочу!)))

Самойлова Катерина

Даже деревянную ложку!)))

Павел Родник.

Только что поужинал сало с пучком зеленого лука к вареной круглой картошке.

Марина

Очень....) Только не во время бури-урагана...когда они как карандаши падают....

Дядя Миша

А у нас только почки набухать чуть-чуть начали.

Марина

Добро утро))

Дядя Миша

Привет МариНОЧКА! Что не спишь? Разбудил кто или изнемогаешь от одиночества, как и я?

Марина

Еще чего.....

Дядя Миша

Чего ещё......

Светлана Данилова

журчание картавого ручейка , пениеи птиц, шум леса, всё это завораживает!

Павел Родник.

вы шумите шумите, надо мною березыыыыыыы...

Светлана Данилова

как-то так

Татьяна Романюк

Люблю! Особенно, когда весной легкий ветерок шелестит молодой листвой.

Тамара Фешкова

Очень. если еще их обнять и крепко крепко прижаться всей душой и телом

Павел Родник.

хорошо сказано.

Илюся Галямова

Очень красиво.Чистое, мирное небо, шум деревьев-это что-то!!!!!!!!!!!

Илюся Галямова

Спасибо.

Галина

Очень. Ощущение покоя и вечности. Спасибо за вопрос и картинку!

Галина

Вроде ты в курсе, на подхвате... Сколько вам лет, Павел?

Павел Родник.

60 ,исполнилось

Галина

Здорово, живете, похоже, в райском месте! Позитивом от вас веет, радостью. Это редкость в наше время!

Павел Родник.

Место ни причем, везде всяких люди разные живут. Я родился и вырос в деревне на берегу Амура. и живу никуда не собираюсь

Галина

Я не о людях, о природе. Вы где родились, там и пригодились)

Нина Савина

Очень правится песня и когда они шумят над головой в живую.

Любовь Ратникова

Смотря что шумят! и смотря где и с кем слушаю этот шум!😉

Павел Родник.

Ох вы какая,но правильно, хороший ход мыслей у вас. 🖼

Любовь Ратникова

😌 спасибо!

Алла Бродникова

Обожаю, особенно когда одна, да в роще березовой.

Нина Швец

какая прелесть.......я так наблюдала лежа на земле

Павел Родник.

смотри простынешь. на сырой земле лежать.

Любовь Вотинцева

ДА ОЧЕНЬ И ТАК СПОКОЙНО НА ДУШЕ СТАНОВИТСЯ!!!!

Бабошина Валентина

Что ж ты белая береза. Ветра нет а ты шумишь?

Светлана К

да как то не очень...погода ветренная ведь

Павел Родник.

Домашние звуки. родные в доме.

Светлана К

сейчас?

Павел Родник.

сейчас ночь, все спят. я один полуночник в интернете . не спится чё то.

Светлана К

у меня первый час тоже,и я в доме одна

Павел Родник.

у нас пол четвертого.

Ирина

лишь бы оттуда ничего не падало на тебя

Руфина

ещё как. в детстве говорила чепшуться..

Зинаида

Дааа...но как то они странно шумят....))))

Зинаида

А последнее слово...это что такое...???

Павел Родник.

Саранки -цветы такие,трех видов у нас водятся, многолетники. мы их себе на клумбы пересаживаем. у меня все три растут,дали отростки .

Зинаида

Интересно...я раньше и не слышала о таких...тем более на клумбах....

Павел Родник.

наберите в поисковике, саранка. это дальневосточный цветок.

Зинаида

Хорошо...посмотрю...СПАСИБО!

Галина Еремеева

Да ..как-то сразу на душе умироворенно

Галина Еремеева

Один раз в год -сады цветут

Галина Еремеева

И кто его знает..зачем он моргает....

Галина Еремеева

и мне

Гуля Муканова

Классно! Чистое голубое небо. Обожаю.