Peter Fennich

Почем нынче пол-литра смысла жизни?

−1
Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Кому как уж ...

Нурия Шагабиева

Как же тогда ваши снаряды попадают на российскую территорию ?

Peter Fennich

НЕ ВРИ! Приведи ОДИН ПРИМЕР!

Нурия Шагабиева

В Белгороде ,в Ростовской области .

Нурия Шагабиева

Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Ростовской области зафиксировали попадание боеприпасов на территорию России. Об этом сообщает РИА Новости.
«Один из снарядов взорвался в 2 километрах от российско-украинской границы на окраине станицы Митякинская Тарасовкого района. Другой снаряд разрушил хозяйственную постройку на территории частного домовладения в хуторе Маноцкий Тарасовского района», — сообщили в ведомстве.
Ранее стало известно о том, что с украинской территории в жилой дом на хуторе в Ростовской области прилетел боевой снаряд. Обошлось без пострадавших, у дома повреждена крыша. Чуть ранее в Тарасовском районе Ростовской области разорвался еще один снаряд. Взрыв произошел утром 19 февраля примерно в 4:00 по московскому времени. Снаряд разорвался в 300 метрах от одного из домов, рассказали местные жители правоохранителям.
Президент Украины Владимир Зеленский увидел провокации в сообщениях о взрывах снарядов в Ростовской области, которая находится рядом с границей Украины.

Peter Fennich

читать я умею сам. ты ссылочку напиши. ЭТО ТОЧНО РУССКИЙ САЙТ

Ка-Валерчик Гузенко

Норма жеж !

Владимир

2,5 бакса!