Фа
Фаина-Фира

«Осим хаим». Наслаждаюсь жизнью.
Не решай проблемы, не зарабатывай деньги, не ищи ответы на вопросы, не
ставь цели и достигай их, не худей, в конце концов, нет! Просто
наслаждайся жизнью. = «Осим хаим».🌹 💋 🙏

Ответы
Григорий Семенович

Хоть одна умная женщина на весь сайт. А то задолбали уже мечтами о настоящем целеустремлённом мужчине, который точно знает, чего он хочет от жизни. Сплошные халявщицы, жаждущие ставить перед мужиком цели и потом гнать его кнутом к их реализации. Мужик для них средство и плевать они хотели чего он хочет сам.

Евгений Медем

Копи проблемы, нуждайся в деньгах, игнорируй на вопросы, болтайся без цели, толстей, в конце концов, да! Просто свински наслаждайся жизнью.

Людмила Выдра

«Осим хаим» - наслаждайтесь жизнью!
Дословный его перевод: «делаем жизнь».

Читать далее: https://isralove.org/load/23-1-0-534?utm_source=copy

Фа
Фаина-Фира

И ЭТО РАДУЕТ

Inna Yakobi

Ну да знаю. Это на иврите. Смысл таков,- наслаждайся жизнью сегодня. Завтра может не быть...

Игорь Реус

Ну да, если здоров и богат, то да, чего бы и не понаслаждаться...

Светлана Бульская

Ну,вот просто не зря зашла утречком сюда!Ириша,Вы прелесть!))))

Ро
Розалия

этим я как раз и занимаюсь. Японская мудрость?

Ма
Майя

חיים ........ Напиши, пожалуйста, на иврите.

Анна Сова

- множественное -Мы - עושים חיים
Я - אני עושה חיים

Ма
Майя

!תודה רובה

Анна Сова

בבקשה

Анна Сова

«Осим хаим» это множественное число ....

Mарго Беккер

Короче, превратить в бомжа, быдло...

Света Чиркова

Как хорошо и просто!!Просто ЖИВИ !!

Jacov Krell

Эх эвшар лаасот хаим бли кесеф?

Аг
Агент

осип хаим- жидобандеровец???

Nusya Nusya

Ни один еврей не живёт так

Фа
Фаина-Фира

Шалом

Телефонист Вася.а

Откуда познания в иврите?

Фа
Фаина-Фира

МЫ ВСЕ ВЫШЛИ ОТ ТУДА

Телефонист Вася.а

Ясно.ерида?

Людмила Козина ( Агеева )

Согласна!!!🤗🤗🤗

Ал
Алексей

с тобой точно похудею)))

Алевтина Немерова

Так и делаю!🤝

Далеко Не Идеал...увы(

С какого перевод?

Фа
Фаина-Фира

иврит -Евреи

Людмила Бушуева

А я и наслаждаюсь