Кр
Красавчик

До какого года в России и СССР сдавали свиную кожу. Патриоты дерьмократии должны знать историю страны РФ-ии.

Ответы
Конь Педальный.

Бля..ь, а до какого года люди сдавали макулатуру, в СССР чтоб в замен получать туалетную бумагу или популярные романы того времени?!))) Мука историк недобитый ,ну расскажи!

Кр
Красавчик

Удовольствие от этого мероприятия точно не испытывал. Как и в армии красить траву.

Ни
Ника

Получали ведь что-то взамен. Мусорки так быстро не наполнялись, как сейчас. Я за экологию.

Кр
Красавчик

Из 9 экологий вы за какую?

Ни
Ника

Я против ветряков.

Кр
Красавчик

Прекрасно

Зинаида Бадяева

Вот налоги из частного хозяйства в СССР в виде меда ,молочных и мясных продуктов ,яиц я помню сдавали ,а про свиную кожу не помню - это было ещё в правлении Н.Хрущева.

Сергей Владимирович

Свиную кожу какого происходения, и кто сдавал? Интересный какой то вопрос. Можно поподробнее?

Кр
Красавчик

Шили обувь, ремни, одежду.

Сергей Владимирович

Так наверное здорово было. Для крестьян - то. Я помню ездили заготовители на проводах и закупали косточки от абрикос (жердёл) которые во дворах ведрами набирались при сушке коллинз плодов, закупили сушеные фрукты яблоки, абрикосы, вишню, всё что люди готовили. Чеснок с огородом у людей покупали. Всё потребкооперация для Северов и армии. Но про шкуры животных кроме волчьих не слышал

Кр
Красавчик

Были заготконторы.

Сергей Владимирович

Да, так бабушка и говорила. Но про шкуры у неё на юга не слышно было. Знаю, что шкуры не просто сохранить и накопить. Пропадают

Кр
Красавчик

Засолить

Сергей Владимирович

Может быть, не знаю. В любом ремесло много неожиданностей.

Ас
Асечка

Тебя походу заклинило на этом

Кр
Красавчик

Нет. У многих вопросы о всякой хуйне годами тут.

~E
~ Eva Lansca ~

А кто сдавал ?

Кр
Красавчик

Сибирь, дальний восток. Про западенцев не знаю

~E
~ Eva Lansca ~

Колхозники ?

Кр
Красавчик

И частники в заготконторы

~E
~ Eva Lansca ~

Понятно.