Светлана Тишкова

Что означает "Утро вечера мудренее"?

Ответы · страница 2
Сергей Кищенко

Отдохнувший мозг более производителен

Светлана Тишкова

🌹Острое желание что-то доказать не является доказательством.

Ибрагим Сеидалиев

утром приходит здаровые мысли

Светлана Тишкова

не надо быть умным, чтобы не оказаться в дураках.

Светлана Тишкова

Слабеют десницы, Лысеют ресницыИ СОЛЬ в поясницеВсе гуще теснится.И в печени КАМНИГремят колесницей,Конечно, пора мнеУгомониться.Но в ребра залез,Не давая покоя,Неистовый бес –Вдохновенье такое.Юнцом желторотым Скачу я по жизни.Строчу анекдоты, стишки, афоризмы.Что КАМНИ, и СОЛЬ, И ПЕСОК, и седины –Противнее голь Золотой середины.

Светлана Тишкова

Лучшее средство от всех болезней - уверенность в том что ты здоров. 🌹Чем больше взрослеешь, тем больше хочется в детство.

Акбопе

не спешить с выводами

Светлана Тишкова

Самый опасный террорист в мире - это глупость.

Александр Воронцов

мозг отдохнул...

Светлана Тишкова

не нужно на скорую руку принимать решения 🌹

Александр Воронцов

что ..у вас руки скорые? 😄

Светлана Тишкова

Жена нового русского заподозрила, что муж изменяет ей с горничной.Вечером она отправила горничную в город, а сама легла спать в еёкомнате.Вскоре дверь тихонько открылась, вошёл мужчина, разделся и с жаромпринялся за дело. Как только он закончил, она кричит:- Ну что, паразит, ты удивлён?! - и включает свет.- О-о-очень... - только и смог выговорить садовник.

Александр Воронцов

....ну вот....неожиданно и счастье привалило! 😄

Светлана Тишкова

:DЕсли вокруг всё хорошо - ты или влюблён, или пьян.

Александр Воронцов

ну нет!....вот я ...влюблен постоянно!

Виталий

А то означает..