Александр Хворостенко

Кто победит в войне на Украине?

Ответы · страница 2
Абдрахман Абузаров

благоразумие...

Вера Паламарчук

Война, которая сегодня идет на Украине и подвинет всех обратно под одну крышу. Никто не отсидится.

Абдрахман Абузаров

я надеюсь нашему -собирателю земель укоротят крылья ..Нагорный Карабах Осетия Абхазия Приднестровье... теперь Крым он все делает чтобы небыло возврата к СССР..

Вера Паламарчук

Абдрахман, сколько Вам лет ? Неужели Вам лично было тогда плохо ? А мне, представьте, было классно. Я ездила куда хотела и в пятницу могла вылететь из Мурманска в Питер на гастроли того же АББА и вернуться в воскресенье обратно. Сегодня я не могу даже доехать в Новый Год до Питера и отдохнуть у друзей. Не хватит средств пенсионных... Если бы не ноут и скайп, то хоть волком вой !

Абдрахман Абузаров

Вера вы меня не поняли СССР это было сказочнре время просто нас как БУРАТИН эти ньювориши облапошили и теперь миллиардами воруют покажите хоть одного бывшего секретаря обкома --миллионера...у меня настальгия по прошлому ...а эти козлы не хотят чтобы была дружба народов они хотят по царски -- Разделяй и властвуй ..

Вера Паламарчук

Вот почему и сражается Новороссия за русское время и новое поколение. Я с ними очень солидарна.

Na
Na_Di

Надеюсь дружба

Вера Паламарчук

КАкая Дружба на трупах детей ?

Na
Na_Di

А что вы хотите,чтоб так и продолжалось это бесконечно?? Одной из сторон придется идти на компромисс ,иначе ничего там скоро не останется!

Вера Паламарчук

Лучше ничего, чем под хунтой !

Олег Черный

Хохлы конечно!

Вера Паламарчук

Вперемежку, но на стороне Новороссии.

Олег Черный

Мало вероятно. Хохлов больше - задавят!

Екатерина Заблотская

Все проиграют.

Вера Паламарчук

Чушь ! Проигрывает всегда кто-то из двоих.

Екатерина Заблотская

В гражданской все проигрывают!

Ar@mis Kuralessoff

Папа Римский...

Вера Паламарчук

Вполне может быть...Недаром туда ездил Яценюк... Сатанинское действо и обряды...

Grec Suhumski

Здравый смысл

Вера Паламарчук

Тогда НОВОРОССИЯ ! Она сегодня наполнена и переполнена здравым смыслом.

Вера Паламарчук

Не надо знать, а пора владеть информацией и обстановкой в Новороссии.

Вера Паламарчук

Тогда не мешайте пройти другим.

Вера Паламарчук

Как в анекдоте: покажи и расскажи... Любопытство - не порок, а путь к познаниям ? Так ?

Раисат

Благоразумие.

Раисат

Когда оно появится, не станет войны. Это и есть победа.

Вера Паламарчук

Чушь! Оно уже никогда не появится. Благоразумие может быть между двумя, тремя людьми. А в толпе его никогда не было.

Раисат

Толпа управляется. В таком случае война будет еще долго.

Канат

новороссия

Вера Паламарчук

ДА ! ДА ! ДА ! УМНИЧКА !!!

Сергей Чеховский

УКРАИНА !!!

Вера Паламарчук

Так пора уже и прозреть им...

Сергей Чеховский

ну шо кацапы ? прозреваете уже ??? а это только начало !!!!

Вера Паламарчук

Ой, хохленок, проснулся или протрезвел ?

Лёвочкин Андрей

горилка кончилась, теперь скачет

Вера Паламарчук

Милый, сильно-то не прыгай, итак, мозги набекрень. Пожалей себя, Сереженька !

Сергей Кузнецов

Оппозиция

Сергей Кузнецов

У тех кто не прав дух хилый.нечем его подпитывать.и будут ихние морды биты.

Вера Паламарчук

Так, значит, киевскую малину завалим ?

Сергей Кузнецов

Обязательно,они сами себя обрекли.

Вера Паламарчук

Хотела бы полюбоваться на крах каганатов хазарского разлива.

Раиса Николаевна

ПОСМОТРИМ

Вера Паламарчук

...сказал слепой и услышим - сказал немой.

Татьяна Борисовна

Доллар

Татьяна Борисовна

Это нам так кажется, а у Вселенной свои планы.

Вера Паламарчук

Так глобально я не думала.

Татьяна Борисовна

Если теряется связь, происходит хаос. Даже в отдельно взятой жизни.

Вера Паламарчук

Поэтому я держу связь со странами и всеми уголками России. Везде инетные друзья ! Класс!!! Хаосу - НЕТ !!!

Татьяна Борисовна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!

Василий Себянин

Правда

Вера Паламарчук

Согласна. Ради Правды и сражается Новороссия !

Сергей Лоскутов

разум

Вера Паламарчук

Разум - это то, что сегодня там отсутствует. И откуда он возьмется ?

Сергей Лоскутов

полное отсутствие и причем не только у власти. И взяться на сегодня ему не откуда.

Вера Паламарчук

Значит, разум должен прийти извне. Пусть это будем тогда мы. Кто-то должен выйти вперед и заявить о своей программе и помощи.

Вера Паламарчук

Мы - РУССКИЕ !!! И мы можем все !!!

Щербаков Нтколай

разум

Вера Паламарчук

Разум и воля ! Я имею виду силу воли новоросских добровольцев !

Вера Паламарчук

Другого не дано в этой войне !

Идеи Творчества

война

Вера Паламарчук

Нет, победит ее усталость...безысходность..разруха...

Любовь Малых (Меркулова)

разум

Вера Паламарчук

речь о разуме, который пока присущ Новоросским жителям.

Э(
Эрик (Теодор) Картман

жиды

Э(
Эрик (Теодор) Картман

я те могу одно сказать точно не украины не америки скоро не будет (посмотри вангу она пророчела)

Вера Паламарчук

Все видела и читала... Есть еще много прогнозов, которые размывают все ванговские предупреждения.

Э(
Эрик (Теодор) Картман

да дахрена такого но пока все сходиться о чем можно говорить если 90% японцев до сих пор думают что ядерную бомбу скинули на них русские

Вера Паламарчук

Если бы у них были такие распахнутые глаза, как у евреев, то, возможно, не было бы такого мнения.

Вера Паламарчук

...И ума с хитростью тоже.

Олег Домаренок

люди

Вера Паламарчук

Деточка, там по обе стороны войны - люди.

Val Nik

pravye

Вера Паламарчук

Не победят. Они итак уже обделались, эти правые...

Вера Паламарчук

Не владеете информацией...А надо бы, если спорите. Будьте честны и к Вам потянуться люди.

Val Nik

znaju toljko to, chto mne nado znatj, a lishnim musorom golovu ne zagruzhaju