Андрій. Ми З України!

Окупований росіянами Сєвєродонецьк зруйнований на 90%. Знову орки скажуть, що українці розбомбили?🤦‍♂️

Ответы
Женечка

Вы рьяно рвётесь нас проклинать, только это ваши попросили помощи, и не вы не мы не узнаем за что парни проливают кровь, вам говорят одно нам другое. С уважением отношусь и к Украине и к своей Родине, дай бог мира, скорей бы это закончилось

Андрій. Ми З України!

Женя, что за бред? Мы попросили нас освобождать? От кого? 🤦‍♂️

Женечка

Я могу ошибаться или жители ДНР или ЛНР просили присоединение к России, и помощи чтобы их не бомбили, посудите сами, 7 лет шла война на Украине, Россия не лезла, и только после просьбы мы встали на защиту, вот многие Украинцы кричат что мы обворовываем у меня один вопрос три аргументирующих вещи которые мы можем у вас взять и того что нет у нас в России??? Территория?? Я вас умоляю, у нас и так территория огромная, да и размер Украины не особо расширит нас

Андрій. Ми З України!

Женя, если бы не КГБ путина и его агенты, не сделали переворот власти на Донбассе, с анекисей Крыма, войны не было бы! От слова ВООБЩЕ! Не ужели не понятно?!! Потом сепрастисты -предатели своей Родины, воспользовались поддержкой расеи и создали ДНР и ЛНР, которые никто не признал! Донбасс являетя территорией Украины. Границы будут восстановлены.

Женечка

Я вот только не пойму отчего вы так озлоблены на обычный народ? В чем мы виноваты???

Андрій. Ми З України!

80% этого народа, поддерживает преступный режим путлера.🖼

Ангел А

Вас мудаков специально заставляют учить абракадабру под названием украиньска мова, чтобы вы еще сильнее тупели. Убогая мова - это своего рода психотропное оружие. Один из инструментов по дальнейшему отуплению украинского быдла.

Андрій. Ми З України!

Во как? Ты кто такой?

Андрій. Ми З України!

А.? Понял! Троль или бот. Аккаунт-однодневка! Иди нахуй!

Ир
Ирина

У нас сейчас в центре разбирают завалы.Бомба под утро,от этих скотов.Девочку 6лет раненую увезли на скорой, её отца насмерть.Под завалами ещё не знаю кто.Ну нет сил уже.

Андрій. Ми З України!

Замечательно! В каком состоянии?

Ир
Ирина

Несли на носилках.Еще разбирают завалы,ищут людей

Ир
Ирина

Блиннн! Вот это поворот!Показали паспорт простреленный этой женщины,они из России!Вот это карма!

Виталина

самое интересное. что мама девочки россиянка. По своим бьют

Игорь Котелевский

Так Путин же Сказал , Мирное Население и города не тронем !!! Спецоперация не Война же , тем более ракеты Высокоточные только по сортирам намечены !!!

Виталина

в Украине 160 миллионов людей. и судя по бомбардировках. в КАЖДОМ доме. школе и детсаду размещается военная часть

Игорь Котелевский

Просто Школы , Дет садики и Дома , по Российским меркам к Мирным Постройкам не относятся !!!

Виталина

конечно

Игорь Котелевский

РОА -Фашисты ...

Южный Кот

одно радует-раз все разрушают и разворовывают,значит не собираются оставаться надолго,чувствуют что их оттуда выкинут...

Конь Впальто

бомбят одни, у них приказ. Эти отбомбят и уедут в свою бурятию.

Андрій. Ми З України!

Уедут, грузом"200".

Конь Впальто

по разному. Это уже другой вопрос

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они завтра скажут , что город уже восстановили и счастливые жители радостно встречают российских освободителей !

Виталий Мищенко

в войне искать кто что разбомбил думаю нет смысла. а вот будет ли востановлены города и села это вопрос.

Андрій. Ми З України!

Будут, по репарации с расеи.

Виталий Мищенко

ну ну. лижбы как всегда деньги по карманам не растащили и без разницы чьи они

Андрій. Ми З України!

Ты много получил процентов с добычи земных ресурсов, как в Эмиратах?

Виталий Мищенко

это понятно что россия это отстой. так украина это цивильная страна а коррупция и взятки со всех сторон. для меня главное чтобы не просрали украину окончательно. а простой народ в любом случае останется в жопе. так что я хочу чтобы в моей стране был мир и процветание

Звездочет Дальнойбой Торонто

так им с их зомбоящика верещит пропагандонка скабаева и пропагандон сольвьев

Николай Шляхов

А кто тогда стреляет по Курску и Белгороду? Они же находятся не в незалежной...

Виктор Дёмин

Андрей, очень правильно мыслишь..! Далеко пойдешь, если конечно не остановят !

Виктор Дёмин

Всё правильно, живи своими мозгами и все будет понятно ..!

mk
maik kunin

Да ,когда же начнете-их изгонять. Надоело слушать пропаганду с обеих сторон.

Андрій. Ми З України!

В современной войне, это металлом на колёсах. Вы сами это прекрасно понимаете.

mk
maik kunin

Да .это так оно и есть.Поэтому их переплавляем.И делаем *Меркаву*.Броня там хорошая!

Андрій. Ми З України!

Молодцы!👍🤝

mk
maik kunin

Тут одна еврейская женщина- про Украину высказалась. Но ,это только ее мнение не более.

Андрій. Ми З України!

Она права. Нам не хватет тяжёлого вооружения и надёжного ПВО, как у вас.

Юлия Ерошина

Это традиция такая- все разрушить до основания и новый мир потом построить!

Андрій. Ми З України!

Что же это мы, против расеи вашей сделали?

Юлия Ерошина

Да в том то и беда что не вы. А страдает украинский народ- заложники ситуации. Россия все равно заберёт свое. Лучше расслабиться и дать это сделать без лишних жертв. Чего ради бороться за то что было вашим лишь по стечению обстоятельств.

Андрій. Ми З України!

Недождётесь! Подавитесь!🖕

Юлия Ерошина

Не, прирастет как там и было!

Андрій. Ми З України!

Мы вам не Грузия, не Чечня, не Абхазия, не Осетия с Молдавией. Поперёк горла станем и выгоним всех до еного орка!

Сергей Остёрский

Именно так. Они всегда в своих преступлениях обвиняют самих украинцев.

Виталина

а как же. Вот че то еще Москву с Белгородом не разбомбили

В.
Владимир .

Обязательно это здесь писать? Больше писать не о чем?

Андрій. Ми З України!

Это кто тебе такой бред сказал? Послушай студентов. Чтобы долго тут тебе не объяснять.

В.
Владимир .

Студентов? Вы серьезно? Не ученых мужей, а студентов - патриотов, которые будут развивать мысль в нужную сторону? Да вы с юмором..., это хорошо! И конечно же Украина к России не имеет отношения?

Андрій. Ми З України!

Прослушали ролик? До мозга не дошло?

В.
Владимир .

Даже и не стал!

Николай Верниковский

конечно. а кто иной? сирийский метод применяют.

Нина Ковалёва

Какого чёрта здесь поднимать эти темы.

Андрій. Ми З України!

Какого вы чёртвы тут делаете и в Украине?

Иванов Павел

это военнвя хитрость великих ускров...

Андрій. Ми З України!

Иван, научитесь писать без ошибок и грамотно. Потом идите на дебаты.🤭😉

Рефат Мухтаров

Такая сказка уже не прокатит.

Cергей Власов

Вас вырезать чертей надо!

Cергей Власов

🤣учи мат часть!!!

Андрій. Ми З України!

Сам учи. У меня достаточно знаний, военное училище с красным дипломом.

Cергей Власов

Вот теперь ты попал

Андрій. Ми З України!

Иди нахуй! За свомим кораблём "Москва". Утомил ты меня своей тупостью и взглядами. Орка не добитая.

Андрій. Ми З України!

Иди нахуй! За свомим кораблём "Москва". Утомил ты меня своей тупостью и взглядами. Орка не добитая.