Влюбленный В Жизнь)))

Для вас какой самый лучший возрост собеседника?))

Ответы
Вр
Временно

Не важно, совершенно не важно... Важно чтоб при беседе он мог слышать тебя...и чувствовать твои эмоциональные нотки.... ....)))))

Fi
Firedancer🥀

Мне не важно, если с человеком приятно общаться, то какая разница сколько ему лет и как он выглядит)

Влюбленный В Жизнь)))

Это радует )) ну вмему своё время что ли)

Ирина Гавриловна

Душевный или фактический?)может быть и ребенок с душою старика...и малолетний старик безбашенный

Надюша Дочка

мну нравятся люди, собеседники и старше и младше, почти со всеми интересно, если симпотный чел

Светлана Ли

Ровесники +-. Сильно молодые бывают редко интересны, сильно старых не понимаю

Влюбленный В Жизнь)))

Вы правы

Светлана Ли

Спасибо

Ев
Ева

Возраст, да любой, главное, чтоб не было грубости, хамства, наглости

Татьяна G

без разницы - главное присутствие интеллекта и минимум хамства))

Татьяна Третьякова

Тот, в котором он здраво мыслит. Всё зависит от темы разговора.

Чу
Чужой

Возраст? Любой. Только состояние собеседника имеет значение.

Mm
Margaret m

Любой. В каждом возрасте собеседник интересен сам по себе.

Alisa Warshavsky

Ознакомься с прошлым русских:

Влюбленный В Жизнь)))

Пусть они сами знакомиться

♛ О*Contra Spem ♛

😆😆😆

На
Надежда

Любой) интересный человек может быть в любом возрасте

Ol
Oleg

.........................................ДА=ЧЁРТ-ЕГО-ЗНАЕТ.........................

Ян
Янина

Возраст все равно,лишь бы собеседник был интересный.

Андрей

любой, главное чтобы был адекватный и не русофоб

Влюбленный В Жизнь)))

Главное Русофобы это ье кто поддерживает путина и его войны

Not An Angel...

Возраст не важен, главное понимание о чем беседа

Го
Голодранец

в летах чтобы был и с бородой в очках и с сединой

Qqqq Qqqqq

такой чтоб потом не посадили за малостью лет

Qqqq Qqqqq

😜 если она не политическая

Б🐿
Белка 🐿️

Серьёзно? Ты веришь в этот бред..)

Qqqq Qqqqq

обязательно верую ))) какая ты смешная

Б🐿
Белка 🐿️

В чем смешная

Qqqq Qqqqq

это лучше чем быть грустным, ну какой же это бред, вон того же Трампа спустя годы домогались правоохранители по факту знакомства где были и беседы с дамами))))

Владмир

Возраст, который умеет слушать не перебивая.

Лариса

Не важно. Мне важнее уровень его интеллекта.