На
Наталия

У них были разные вкусы: она любила мужчин, а он – женщин.

Ответы · страница 4
Борис Сабуров

Кушать?

На
Наталия

.... зипивать отгрызаное...

Витас Григ

А вы ???

Витас Григ

Половинки бывают только у таблеток или у задницы ... поэтому и не повезло...

На
Наталия

Читала об этом. Ф Раневская была права! Не прислушалась к умным словам. Каюсь!

На
Наталия

Поздно об этом говорить. Что было, то прошло. Назад не вернёшь. Нужно ЖИТЬ и наслаждаться жизнью! Сколько там осталось....

Витас Григ

Да-да 🌼 🌱 🌼 🌼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужас

Артём Колокольцев

Им то всем одного от мениа надо..............тапки..............😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воспитывай негавязчиво

Артём Колокольцев

Не могу..............они то хрупкие все..........

Артём Колокольцев

И молнии во рту приачут...............😆

На
Наблюдатель

хух