Ти
Тина

Был задан вопрос -1+1 Сколько будет Ответила -Скока Вам надо ,Ответ -Неужели трудно было написать ответ Равно 2 ????????? Обсуждайцы ЧТО ЭТО ?????????????

Ответы
Ир

А теория глупости многогранна,
А теория силы универсальна...
Если есть на крыле ножевая рана,
Может, самое время готовить сани?

Михаил Гехт

Если дословно
-1+1=0,
а так, как выпускник физмата отвечаю, ваш ответ правильнее. Он просто после 3 класса прогуливал много

Николай И. М.

Задавший вопрос не знает одесского анекдота:
- Фима, а скока будит дважды два?
- А мы покупаем или продаём?

Ел
Елена

все подумали, что это шутка, здесь часто бывают глупые шутки и анекдоты, поэтому вам так и ответили

Просто Человек

У каждого свой ответ на этот вопрос. Я бы тоже ответил. А сколько надо? Еврей же всё таки.🙂

Вадим Осипов

Я подумал, что ноль!

Boris Mieshkov

Ага, тока для этого после "вопрос" надо поставить двоеточие вместо - 🤣

Vитя@Zь

Сколько есть, столько и останется это же не пример, а просто цифры))))))

Zibert

если вспомнить,чему меня учили,то ответ будет совершенно другим.

ⅅжекоб✭Умба

Я не очень люблю кому либо угождать, и потому - Скока Мне надо.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

посмотрите как сейчас в школах учат, чему удивляться?

Ти
Тина

мой ребенок в ответе по математике написал -6 деревев,красным цветом зачеркнуто и исправлено учительницей - 6 деревов

Зайнулла Галиев

Ответ был правильный. Скока Вам надо? Стока и сделаем.

Николай Костров

Вот такие вопросы, вы задавайте деткам -в детсадике...

Евгений Макаренко

это называется диалог, у каждого свое мнение 🤪

Валентина Марадудина

Я уже задавала вопрос - люди просто хотят обидеть

Михаил Мизеров

И кстати- вот ещё одна загадка: 1+1+1=1 . Угадайте...

Яду Хари

это то,что вы не знаете сколько вам надо

Вячеслав Федоров

Глядя на написанное, ответ (НОЛЬ)

Владимир Кручинин

я вообще не понял, что это - -1+1?

Ти
Тина

аналогично не понятен ни вопрос ни ответ

Владимир Кручинин

Анекдот (математический): сидит профессор математики на лекции...в зале - 5 человек... встают и уходят 4... затем еще трое.... профессор размышляет: ну вот, сейчас подойдет парочка студентов, зал опустеет и можно будет идти домой....

Ти
Тина

это доступно только мэру Киева,когда из 3-х работников 4 заняты.....

Владимир Кручинин

ну... чудеса просто!

Виктор Белов

это образец нового мышления

Ти
Тина

Наверно после этого вопроса я пойму,за что Герасим Анну Каренину утопил

Виктор Белов

за то что испортила судьбу машинисту поровоза

Марат

Приколисткой вас считают.

Ти
Тина

но ответ и вопрос пошел мне на пользу Поняла за что Герасим Анну Каренину утопил

Марат

Сукой он был, а Каренина кабелем.

Ти
Тина

Оригинально