Ма
Марта

Жизнь и время - два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь. Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Геннадий Фадеев

Нет конечно же. У времени один критерий - вечность, жизнь ею не мерится.

Володя Серик

Жизнь понятие очень глубокое.И её можно разложить на составляющие.

Юрий Пономарёв

Купил квартиру, сижу, оказалось уже три года прошло...Вот и время....

Elchin Tehmezov

Ценит жизнь? А за что ценит эту суку? За извращенное чувства юмора?

Woldrews

Жизнь - в обществе ошибок, где даже время понятие относительное.

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Ма
Марта

Спасибо большое. Но к сожалению не открывается.

Woldrews

Вставте ссылку в поисковик.

Фархад Исмаилов

Да, так оно и есть. Надо только уметь извлекать уроки из жизни....

У+
Ученик +

жизнь-хороший учитель-берёт дорого,но обьясняет доходчиво

Света Дмитренко

БОГ вразумляет человека дарит жизнь и опрел-деляет время

Валентин

По сути все верно,но,есть какой-то подтекст,не врубаюсь

Борис Коньков

слишком поздно мы задумываемся об истиных ценностях...

Алла Аткарская

Жизнь не бесконечна, а время, к сожалению, быстротечно.

Tred Tred

Без вложений....шара...выводятся рублики http://dizcoint.ru/?i=6830

Геннадий Костарев

На деле, люди не спешат учиться ни тому, ни другому.

Ма
Марта

Верно. Потому и наступают на "грабли" все время.

Виктор Лекомцев

У этих двух учителей плата за уроки очень высокая.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Смерть учит нас правильно распоряжаться жизнью.

Ма
Марта

Чья то смерть. Потому что наша нас уже ничему не научит.

Виктор Погребняк

Иногда жизнь и время проходят почему то мимо.

Дима Николаев

А осознание знания есть признак незнания! )))

Бесик

Ты прекрасна и красива, позитивна, хороша.

Бесик

исследовать всю «территорию» чувственного органа, что поможет вам сонастроиться на партнера и по его реакциям найти все самые чувствительные и возбуждающие зоны и точки.

Бесик

Возможно, когда-нибудь Вам придется добиться очень быстрого оргазма, а возможно наоборот Ваш партнер мечтает о длительных ласках и для него важен именно сам процесс ласк, а не сама цель семяизвержения и получения оргазма.

Ма
Марта

Никогда не надо спешить. На все свое время.

Ма
Марта

Спасибо. Приятно общаться с человеком который тебя понимает.

Бесик

Вариантов – великое множество.-Спасибо. Приятно общаться с человеком который тебя понимает.

Меченый Волк

Грабли нас учат...не совершать ошибок...))))

Александр Колесников

Согласен. Причем жизнь-строгий учитель.

Ма
Марта

Так оно и есть. Жизнь промахов не любит. Строго наказывает.