Рыжик

Жила была красивая девочка... И взяла дУра влюбилася..!

Ответы · страница 3
Ар
Артём

ну что делать. если надо

Светлана Муштец

Главное чтоб любовь была с двух сторон.....а то со временем будет игра в одни ворота и за плечами большой жизненный урок

Павел Бобров

и что стало потом???😱

Рыжик

Ничего... пока ходит бродит

Лева Правая

и че? стала некрасивой?

Лева Правая

ну, тогда и дурой быть не обязательно. Можно довериться сердцу-оно никогда не врёт.

Лева Правая

"Head-onlain" должно быть кредо каждой разумной девушки.

Се
Сергей

Негодую в месте с вами

Се
Сергей

Я так и подумал! Хорошенькая,беленькая красавица

Макс Фариняк

И что стала уродиной?

Рыжик

Кашу можно заварить что фик вылезешь

Макс Фариняк

Зачем варить кашу, нужно любить тех людей которые ценят это. Те кто пренебрегает твоими чувствами не достойны этих чувств

Рыжик

Тем кто "влюблен" не докажешь

Макс Фариняк

Доказать можна но не на теории а на практике

Макс Фариняк

Любовь понятие растяжимое и делится не несколько этапов и поверь на последнем этапе человек к которому ты чувствуешь что-то если он не отвечает хотя-бы уважением то ты к нему будет чувствовать ненависть, только ты и это не поймешь и будет думать что его не хватает в твоей зизни

Виталий

Тут и сказке конец...

Виталий

Да...

Марат

В ивана-дурака....)))

Марат

Какая разница...самое главное любовь...

Юрий Юрий

стала страшной? ((=

Рыжик

Вы улыбаетесь в обратную сторону)

Я!
Я!!!

И стала страшной?

Рыжик

Вот смотрю на нее и как будто с другой планеты))

Рыжик

Да не важно девочка девушка женщина почему глупеют))

Жорж Милославский

Почему же дура?:-)

Рыжик

Была бы не дурою не лезла бы

Rinat Junusov

И стала уродкой?

Rinat Junusov

На счёт ума вы не писали )))

Ярослав

))))) почему дура?

Ярослав

у каждого по разному .....мы сами строим свою жизнь.....не слушая старших....потом жалуемся ......не так ли

Ярослав

но вот.....любовь это красивое прекрасное слово.....Любить нужно еще уметь.....)))))) чтобы было взаимно....)))))

Рыжик

Кааак вы красиво гаравите)

Ярослав

Это моя мысль .....но у меня так не получилось....и на женщин не зол....

Ярослав

Я очень сильно любил свою жену ..все терпел ....любой каприз...много зла мне принесла....но в один момент я понял что сам с ее сделал дьявола......я сам виноват......)))))) вот так бывает в жизни.....Жена меня не когда не любила.......

Ярослав

нет ......я виноват сам ......породил сам и отвечаю за свое.....

Георгий Рыцарев

рыжик опять ты?

Георгий Рыцарев

нормальное учитывая выходной

Рыжик

Мне хорошу. Сижу. Чай пью.

Слава Саушкин

это же хорошо...

Слава Саушкин

а чего плохого,этого многие хотели бы...

Арсен

Чё дальше то ?))

Арсен

Ааа ты не про себя ?)))...А я уже переживать начал за тебя !)))

Dmitriy Zima

Вот не повезло

Dmitriy Zima

Нет.Далекая работа от города

Alex Dark 🇷🇺

ну иногда надо

Ча
Чака

и зачем ей это?

Николай Коршунов

по чему дура?))

Николай Коршунов

возможно но надо дальше жить

Николай Коршунов

тогда надо найти занятие чтоб о нём не думать

Александр Журавлёв

лучше найдешь

Александр Журавлёв

именно так и будет, не ценит не бегай не плачь.. скажи все.. пусть он потом бегает за тобой