Фи
Фигаро

А вот многие дамы мечтают побывать в париже, что вам там?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там Европа,Франция и нормальная жизнь!А не полная жопа как у нас в нашей нищей,убогой,несчастной и отсталой недосране шаломовской рфии.

Фи
Фигаро

что ты сделал, что бы всё стало лучше?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что я должен был сделать,если не я руковожу этой несчастной,нищей,убогой и отсталой недосраной шаломовской рфией?Я не ворую!

~E
~ Eva Lansca ~

Да ничего ! Вот была я там три раза , жила по две недели. Мне там не понравилось. Хоть и побывала я во многих исторических местах.

~E
~ Eva Lansca ~

Я люблю Милан , Мюнхен , Лиссабон , Лахти и Женеву.

Ма
Марина

Посмотреть знаменитый город)), но это для многих дорого. Знакомая к дочери ездила туда в гости, очень понравилось

Ду
Душа-/-Ввысь

А как же пикник на Елисейских полях под сверкающей Эйфелевой башней вечером? Это ни с чем нельзя сравнить

Наталья

Анекдот вспомнила. Чтобы залезть на Эйфелеву башню и оттуда кричать француженки дуры картавые))

Qqqq Qqqqq

они видимо не знают про грязные кварталы где полно мутных личностей, гор мусора и бегающих крыс

Ве
Весна

*Парижский синдром*Подруга была недавно,в диком восторге,уезжала плакала,больше от музеев

Ол
Ольга

Дамы не стремитесь в Париж - ничего там интересного уже нет, мне этот город не понравился

Фи
Фигаро

так и вы не дама...вроде...

Ол
Ольга

это просто совет дамам

Татьяна Морозова

была даже такая шутка ..* побывать в Париже и умереть*..теперь уже и она ушла в историю..))

Алексей Тарасов

НИчего там нету хорошего, сплошная застройка трехэтажкаи и выше всех эйфелева башня

Людмила Львова

атмосфЭра там...в воздухе носятся ароматы любви...из ближайшей уличной кофейни

Фи
Фигаро

и арабы кругом...

Людмила Львова

по фиг на остальное

Фи
Фигаро

вы бывалив париже? с мужем? любовником?

Фи
Фигаро

еще побываете))

Алина N

звучит красиво и романтично. На самом деле предпочтительнее Бали или Сейшелы

Фи
Фигаро

а в Анапу не?)

Алина N

нет. Это слишком дорого.

Алина N

до коронабесия дешевле было в три раза слетать в Израиль, нежели в Сочи

Фи
Фигаро

умом россию не понять...

Алина N

😂это точно!

Чио-Чио-Сан

Не хочу. Я хочу в Милан, хотя бы издалека посмотреть на театр оперы Ла Скала

Фи
Фигаро

поезжайте...

Чио-Чио-Сан

Кто меня теперь пустит туда

Фи
Фигаро

через турцию..

Чио-Чио-Сан

Дорогое удовольствие будет.

Вадим Иванов

"...А мы с тобой в Париже, нужны , как в бане пассатижи..." В. Высоцкий.

Елена

пил и кололся.морфинист.А публика для них,средство поклонения,потому и не уважают

Вадим Иванов

Так это все артисты такие. Наши современные "звездуны" и "звездуньи" тому наглядная иллюстрация. Оторвали от корыта мадам Пугалкину, она и свинтила за бугор, обозвав поклонников. И не она одна. Тоже мне "совесть нации" с имуществом в Майами....

Елена

не берусь судить,но нет гарантий,что так же не поступил кто то из той плеяды.А Высоцкий был хорошо знаком с забугорьем,потому ругая привычно власть рванул бы туда на всех парах.

Вадим Иванов

Бытие определяет сознание. Не нами придумано. Рассуждать в сослагательном наклонении о том, что сделал бы Высоцкий, нет смысла.

Елена

действительно

Tri O

Думают, что после этого романтично умрут, а живут до праправнуков

Alisa Warshavsky

Гавно, город, цены, жуть высокие, французов нет, одни арабы!...

Фи
Фигаро

увы да..это город..где раньше жили французы

Елена

дык это уже в глубокой пензии.чтоб увидеть и умереть

Фи
Фигаро

со всего мира старушки съезжаются))

Елена

именно

Алла Аа

Я - не многая, мигрантов там разглядывать не хочу.

Марат

Большое скопление африканцев давно не видели.

Баба Яга

Никогда не тянуло. Женева, Цюрих....Рим...еще да:)