Кр
Красавчик

В новостях показали, что жители Свердловска не довольны вырасшими в разы суммой за электричество и им приходится замерзать в целях экономии электричества Как? В богатой стране, богатый народ, да ещё зимой смеет замерзать?

–1
Ответы
Алекс Венцель

Так ведь новые регионы нужно отстраивать и приводить в порядок, а это стоит денег, вот раскидывают всё на остальное население...

Кр
Красавчик

Нам за тепло в два раза подняли.

..

В России электричество не обогревают. Центральное отопление, автономное или печки русские.

Кр
Красавчик

Ещё один.

..

Еще один якобы из России.

Николай Верниковский

может это шутка? а соловей что споёт нам об этом? со скабелихой своей.

Кр
Красавчик

Нет не шутка.

Робот Вертер

У них другой репертуар 😛

Николай Верниковский

а Байден уже в Киеве.

Кр
Красавчик

Собирался в Польшу. Но будет позже. Киев не планировал

Николай Верниковский

планы не болтают. старичок себя ещё покажет.

Елена Z

А у тебя отопление от электричества?Федя,ты в каком классе учишься?

–1
Елена Z

И правильно -выросшими..Ты и двоечник))

Елена Z

Водяные теплые полы
Вода здесь служит теплоносителем, циркулируя по уложенным в стяжку трубам. Система водяного теплого пола работает так: вода нагревается в котле, затем движется по трубам и отдает свое тепло в стяжку. Остывшая вода перетекает обратно, возвращается в котел, снова подогревается и поступает на новый цикл нагрева.

Елена Z

Ты не знал,Федя?

Елена Z

Дикие укропы))

Елена Z

Ну чё,невростеник..ответишь?А электрический подогрев под линоулемом -это пипец дому))Мало ,что от нагрева линолеума идут испарения ядовитые,так ещё и пажароопасность..Федя,ты идиот))

..

Для тех, кто в танке . Не обогревают жилье в России электричеством.

Кр
Красавчик

Опять в вопрос на доску позора

..

Федя
Все говорят, что я дурак. Да знаю я что дурак. Почему вы умные и наиумнейшие не можете в своих ответах разъяснить, пояснить, привести примеры и т.п., что повлияло бы на моё развитие И ПРАВДА ДУРАК.

Господин Дроссельмейер

Это те дураки, что счетчиков себе понаставили.

Кр
Красавчик

Нет. Это те дураки которые вовремя платят

Господин Дроссельмейер

Я из них и не мерзну, обогревтель шпарит день и ночь.

Надежда Тихонова

Прихвостень вы.

Кр
Красавчик

Я? Я им тарифы поднял?