Евгений Бриг-Снежин

Печаль стара ... Обид, тоски, утрат вкусил весь я д - Это знакомо всем сто лет подряд!? По жизни кто-то - вечно ль - счастлив был? Был очарован - лишь, когда 🖼 л ю б и л !?

Ответы
Вечность

Очарование в любви проходит с возростом смотри, Где красота как вянет роза, В поэмах даже в той же прозе, К чему ведёт та колыбель, Воспето много разных тем, Где старость образа всегда, Приклонит молодость врага, Озучит истуну веков, Где молодость всегда как сон.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Евгений Бриг-Снежин

релакс.........................🖼 и мечты от юности ...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Евгений Бриг-Снежин

спасибо вам за ценные стихи о главном по жизни ...........🖼

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Евгений Бриг-Снежин

дивен стих .. о грусти🖼 и сплине ..

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Евгений Бриг-Снежин

дивен стих - искренние чувства описал поэт ...🖼