Al
Aleksandr

Рус. Сдавайся !
Сопротивление бесполезно !!!

Ответы
Та
Татьяна

Я надеюсь, что скоро начнутся политические изменения, которые приведут к прекращению войны и возврату всех захваченных территорий Украине.

Al
Aleksandr

По истории это Так 👍

Александр Бабурин

Было такое....Папа расказывал.Фрицы кричали они не понимали много.....Как в прочем и сейчас остатки их ....окричались в 45м.

Leonid Tsigelnitski

🤣+история учит тому что не учит ничему👌

Al
Aleksandr

В россии это на уровне подсознания 🤷‍♂️ послушал последний бред Лаврова тупого коня это просто шок !

Leonid Tsigelnitski

Возможно и Лавров не гений уроки в прошлом потому.Всех войн цепочка повторений, мне жаль ,не учит ничему.

Михаил Цветаев

🖼

Ан
Анна

не дождетесь

Al
Aleksandr

Уже сдаются и очень много

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂

Al
Aleksandr

Это не для всех....😅😅😅

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😉😂😛

Al
Aleksandr

😊😉🤭

Зм
Змей

😁🇺🇦

Олег Кочетков

🖕

Олег Кочетков

Я нет,а кто разрушил наверняка не так просто

Al
Aleksandr

Бучу помнишь ?

Олег Кочетков

Расследование не закончено результатов нет

Al
Aleksandr

Все закончено и результаты есть многие солдатня найдены и казнены
После капитуляции РФ будет военный трибунал и приговоры как после ВОВ , дело, времени

Олег Кочетков

Ждите результатов,будете удивлены