Ва
Валерий

Цитаты из записей Ленина:
"Ивашек" надо дурить.
Без одурачивания "Ивашек" мы власть не захватим"
"А на Россию мне плевать..."
"…Чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать"
"Суд должен не устранить террор, а обосновать и узаконить его принципиально"
"Интеллигенция — это не мозг нации, а говно"
"Нужно поощрять энергию и массовидность террора"
"Под видом „зеленых" (мы потом на них свалим) пройдем на 10—20 верст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного"
"...чем большее число буржуазии и духовенства удастся нам по этому поводу расстрелять, тем лучше"
11 августа 1918 г.
11.VIII.1918 г.?

Ответы
Бастиан

Ссылка на источник где?

Ва
Валерий

ИНЕТ В ПОМОЩ

Бастиан

https://pikabu.ru/story/kto_avtor_falshivyikh_tsitat_lenina_6800331

Ва
Валерий

читал

Бастиан

Хорошо

Марго Беккер

псих а не лечишься

Ва
Валерий

ЧЕМ НАЗВАЛАСЬ ТЕМ ОСТАЛАСЬ

Марго Беккер

слабумныый?

Ва
Валерий

СЛАБОУМНАЯ?

Ма
Марина

Сам придумал?)

Ва
Валерий

Цитаты из записей Ленина

Ва
Валерий

В.И. Ленин о русском народе.
Истинно русский человек, великоросс-шовинист,
в сущности, подлец и насильник
Шовинистическая великорусская шваль
Русское рукоприкладство
Злоупотребления истинно русского свойства
Истинно русский держиморда
Грубый великорусский держиморда
Угнетающая или так называемая "великая" нация
(хотя великая только своими насилиями,
великая только так, как велик держиморда)

Ма
Марина

Это фейки.

Ва
Валерий

нет-это русофобы к власти пришли.вот сейчас они снова вернулись.ленинцы уничтожили много народу почти 90млн.опять повторяется зачистка.

Ма
Марина

Русофобы пришли в 1991г.

Ва
Валерий

закон о гомосеках был отменен в 1917г.Сталин его снова ввел.он опять был отменен с приходом Путина.ясно же кто к власти опять пришел если Путин публично заявил о поддержке секс меньшинств.теперь посчитайте сколько осталось жителей в России с 2010 г если каждый год вымирает 2 млн