Бродяга

Если у человека глаза будут смотреть в разные стороны- то он больше увидит или или мозг перестанет доверять глазам?

Ответы
Михаил Гехт

Если с детства, то мозг сразу адаптируется, но при этом нет бинокулярного зрения, поэтому резко падает глазомер. Кстати, именно поэтому на права не ниже 0,2 вроде на худшем глазу, то есть читать не может, но для определения дистанции хватит

Он
Она

глупо смеяться над болезнями.....все мы хотим быть самыми-самыми. но увы, природа созидает человека по своему наброску

Вадим Иванов

Это косоглазие и таким людям трудно ориентироваться в пространстве. Лечится оперативно.

Чио-Чио-Сан

Больше увидит. Но собрать увиденное воедино не сможет. так что-пользя ноль😆

Макс Янов 🇷🇺

Он рано, или поздно приспособится воспринимать именно такую картину.

Alex Sher

Как ты пришёл к этой мы ли? Что за препараты… тоже хочу попробовать

Z-Мимокрокодил-V

На рушится ориентация в пространстве.

Людмила Егорова

Как это в разные стороны? Как у зайца?

Людмила Егорова

У хищников развито больше центральное зрение, это когда глаза в кучку, а у травоядных - переферийное - когда глаза по бокам. Человек обладает как центральным, так и перефиртйным зрением. Мужчины больше центральным, а женщины переферийным. Считается красивым, когда у женщины широко расставлены глаза, это так же даёт больший эффект бинокулярности.

Владимир Писарев

Как говорят глаза рогаткой

Александр Евченко

он что зяец что ли

Ма
Марианна.

У психологу!!!