Борец С Врагами

Ленивец предпочитает без дела на землю не спускаться: там много неприятных зверей, которые так и норовят его съесть. Но раз в две недели он все-таки вальяжно сползает по стволу, чтобы, чего уж там, покакать. Почему не сделать это на дереве?

Ответы
Вр
Временно

Бедолага...две недели терпит....и что ему не какается с высоты ;-))))) Боится, что слопают, если на кого попадет...:-)))))) Либо "каки " ценность имеют. нужно прикопать....)))) Не знаю...

Борец С Врагами

Каки держит про запас. Для отопления. Когда газа не будет. Так и запад то же будет делать.

Вр
Временно

И.....к чему жертвы ...сползания раз в две недели...? Ну с западом то понятно. там что нибудь придумают.... а эти то почему попу мучают?

Борец С Врагами

Спроси сама у них. )))

Вр
Временно

Это типа .....тихо сам с собою буду говорить....:-)))))))))))))))))

Zоя

Какая ни какая движуха должна быть чтоб пролежней не было!))🤣Ленивый но не тупой!))🤣

Борец С Врагами

Хороший ответ.

~ Мне Тебя Обещали ~

Наверное закапывает. Инстинктивно.

Борец С Врагами

Чистюля хренова

Не
Нелли

Наверное не очень удобно 😁

Борец С Врагами

Воспитание не позволяет.))

Не
Нелли

Не гадит там ,где живёт.

Юрий Пономарёв

нельзя срать.. где живёшь..

Валерий Егов

Попу помыть?

Борец С Врагами

Надо брать с собою на дерево туалетную бумагу.