Йосиф Давидов

🖼Эти большие дяди, даж малышей в детских садах рассмешили, дают оружие Украине, а стрелять им по врагу, на его территории запрещают, фашист же стреляет по жилому сектору со всех стволов денно и нощно, как вам такое ноу-хау ? 😟

Ответы
Alisa Warshavsky

Первое, что надо сделать, уничтожить полностью все правительство РФии! Только потому, что там нет ни одного русского человека, сплошь жиды! А как показал Израиль, жить мирно, они не умеют!

Ли
Лида

Им "Как аукнется, так и откликнуться"! Они дождутся, что получат от России "САРМАТ"!

Вова С Кошкой

А кому не пох на Украину? Украинцы сами виноваты - не на тех поставили.

Вова С Кошкой

Сначала хунта долбила по Донбассу, теперь ответка пришла. Всё по классике жанра: как аукнется, тек и откликнется.

Се
Сергей

скоро и оружие перестанут давать достал уже всех этот попрашайка

Йосиф Давидов

Выхода нет, нужно просить, оружия то не хватает ! 🤷‍♂️🙂

Се
Сергей

надо мерится

Йосиф Давидов

С шизоидом ? 🤷‍♂️☹️

Се
Сергей

да понимаю зеля там ни чего не решает но придется с ним с шизоидом

Йосиф Давидов

Отдать ему захваченные территории ? 🙁

Се
Сергей

Договориться условия будет теперь ставить россия прошло время когда у украины были рычаги

Дедушка Старенький

Им не нужна чья-то победа. Им нужна длительная бойня.

Йосиф Давидов

Похоже, что так шибко мляво решают острые вопросы, пока затылок пучухают, в 5-й точке поковыряются и в носу, неделями и месяцами решают вопросы, которые решать нужно оперативно по максимому, иб промедление, это гибель многих жизней. От на фсе 100 уверен, если бы плешь двинула на европу, он бы её захватил, как Адольф, за две недели. Да и амеры не очень дружелюбно встретили у себя Зеленского. Они прост, потому помагают, что, если плешь победит, то им придётся раскошеливаться в 10-ки раз больше. И особенно добивает - дают оружие, а по территории врага бить запрещают, ваще, крайний дебилизм. Говорящий о том, что их этот кровавый гемор очень даже устраивает. 🤷‍♂️😟

Барон Де Гофмансталь

А по-моему эти дядя уже давно ничего не решают)))

Йосиф Давидов

Не они, так иха последователи и не прикидывайся чайником. 🙁

Барон Де Гофмансталь

А как еще на равных с тобой?🤭

Йосиф Давидов

Говори, как есть ! 😕

Барон Де Гофмансталь

Как есть? А так - для англосаксов сейчас дикие русские воюют с дикими русскими, и пока они воюют, англосаксы имеют профит, как пел Эдди - Шоу маст гоу он, война должна продолжаться как можно дольше, но не выходить за пределы полуазиатских племен, постепенно истребляя и разоряя их.

Йосиф Давидов

Эт так, ваше высокоэллектуальное резюме имеет тенденцию к реальности. 🙂

Гафур Камалович Карамов

им от самого бога есть наказание и оно скоро....

Гафур Камалович Карамов

хорошего вечера....

",,",,",,",,"

С детьми и женщинами воевать легко

Ка-Валерчик Гузенко

Дали то, что пони не сРикошетит...

Йосиф Давидов

Да фсе они тама заодно, кому война, а кому мать родна ! 😟

Ка-Валерчик Гузенко

И рейтинг палытичесский!

Йосиф Давидов

Война - это очень крупный бизнес и доходный. 🙁

Ка-Валерчик Гузенко

Вся дерьмократия есть коррупция! Я тут уже ставил вопрос про аналогию всего теперешнего бардака, с заседанием Тайного Союза меча и орала!🙏😎

Йосиф Давидов

Так ! 😕

Лариса

Всё ж по плану.

Йосиф Давидов

Какому ? 🙁

Лариса

А вы о своих планах всех оповещаете? Не думаю.

Al
Aleksandr

Мертвецы

Михаил Киранов

Договор

Йосиф Давидов

Так, также трусость, медлительность и не решительность пред большой страной. Если бы плешивый двинул свою орду на европу, уверен, что за две недели, как Адольф, захватил бы её, тогда ток бриты оказали сопротивление. 🤷‍♂️🙁

Михаил Киранов

Было много таких высказываний.
Ничем не обоснованных.

Йосиф Давидов

Понятно, в военных делах ты ни гу-гу ! Бывает однако ! 🤷‍♂️😕

Михаил Киранов

А ты большой спец?😀

Йосиф Давидов

Так себе, но этот кровавый геморрой предвидел, ещё задолго до его начала. 🙁

Михаил Киранов

Это было нетрудно

Ва
Василий

Максим Jw

~