!!!!))))

Чем выше горы,тем ниже приоры?😉

Ответы
Игорь Анфиногентов

Женщины мира. СТИХ
Женщина Франции с бледною кожей,
На педофильскую жертву похожа.
Веточки – ручки, прутики – ножки,
Глазки и губки, в ушках серёжки.
Плоская попка, плоская грудка
В общем, не женщина, а незабудка.

Женщин Германии грех не узнать.
Сверхпедантична дойчева мать.
В меру грудаста, в меру задаста.
Дойчева мера – это прекрасно.

Женщин Британии Ледями звать
Леди, твою королевскую мать.
Шляпки, перчатки, скачки, охота.
Леди – такая у бабы работа.

Женщина штатов – отдельная тема.
Женщина штатов по сути проблема.
Сверхфеминистка, радикалистка,
Хрен его знает чего активистка.
Попно-грудастая тема – запрет.
Что обсуждать – то, чего нет.

Женщин Италии трогать не надо,
Смесь из Версаче, Габбано и Прадо.
Сверхэротичны, сверхэстетичны
Деньги из мужа тянут технично.

Русская женщина – женщина мира.
Сляпает торт из муки и кефира.
Конь и изба ей привычны давно.
Многое женщине русской дано.
С ней и в разведку и на банкет,
Универсальнее женщины нет.
Неприхотлива, красива, живуча.
Носит достойно китайское Гуччи,
Попно-грудаста, есть что обнять,
Супержена и подруга и мать!😊

Али Дибиров

С Приорами полный идиотизм, дурдом. Как только какашку не наряжают, ещё говорят, смотрите как он выглядит, это натуральное ведро с болтами и гайками.

Олег Серёгин

когда вижу такую вазу у меня сразу возникает вопрос- чо нет денег заменить сломанные пружины?

Леша

Блин, Москва на 7 и холмах , откуда тогда настолько низкие приоры и наглухо тонированные 😂

Файзиддин Сайходжаев

Приехал таджик без прописки и кушает лиш баклажан и гоняет такси лада седан баклажан

Файзиддин Сайходжаев

Вах такой огромный букет видно дорогой я бедний баклажан в ладе седан простите меня можно проеду тихо мимо пииип сигнал это не я клинус

Файзиддин Сайходжаев

Таксимана нету бедний бедний джумшут где намана маруся мана добрая не москва а подмосковее мана жевет хорошая доманама деревяний и джумшуту кормитнамана пирошки ладакаламана баклажана

!!!!))))

Зачет за юмор!😂😂😂😂😂👍

Файзиддин Сайходжаев

Спасибо мечтаю попаст в нашу рашу не в россия а ну поняли меня и пуст вся россия смеется и кайфует

Андрей Якунин

Не - приоры уже не в моде - они на Гелики пересели дружно. А такие машинки не занижают:)

Сергей, Без Отчества

Вы намекаете, что чем больше у девушки....ээээээ "горы", тем ниже подкатывают "Приоры"?

Сергей, Без Отчества

А к Вам в каком случае приоры подкатывают?

!!!!))))

Ко мне они не подкатывают вообще

Сергей, Без Отчества

Что .....даже таким пижонам не нравишься?

Сергей, Без Отчества

А вроде ничё симпатичная......

Авериан Крюков

Полюбили люди горы - как осатанели! Лезут в Анды, лезут в Альпы, лезут в Пиринеи....

Кононова Елена

ой! я в этом вопросе не опытная, с низкой приорой не общалась и с владельцем тоже.

Али Дибиров

Если б не Кавказ, давно бы сдох АВТОВАЗ. Город Тольятти и заводу название ТАЗ.

Вадим Лякруа

file:///C:/Users/user/Desktop/%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%83/%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1% 🖼

Вадим Лякруа

Чем меньше женщину мы любим тем больше меньше мы чем тем)))))В.Кличко)))

Ювелир Троицка

Выше гор, могут быть только горы. Накоторых ты ещё. ......... не кого. 😉

Ювелир Троицка

Рустам Мухутдинов

у меня нет машины. социальный статус низкий!!!🤔🙂

Рустам Мухутдинов

прикинь нет! А что С велосипедом я тебе понравлюсь?🙂

Рустам Мухутдинов

Sorry!!!!YOU BEAUTIFUL!😍

Кот Макси

https://my.mail.ru/music/songs/элина-дагаева-сатийсар-9bfc1ed224a311a18b743135b323cbc7

Алексей Дашев

там мода такая, на кавказе мало "лежачих полицейских"👿

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

просто кавказцы ездить не хера не умеют на приорах))))

Www.siv. Me

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ТЫ МЕНЯ...- ЛЮБИМЫЕ СТИХИ http://siv.me/Group/Post/1270

Сергей Плясунов

Мне кажется зависит от внутреннего мира и интелекта