Любовь

МЫ НЕ ГЛАВНЫЕ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ..... 🌍 .... верите?

Ответы
Юрий Логинов

Мы - не достойны этой планеты. Однажды нас смыло почти всех, кроме 8-х достойных. Сейчас ещё терпят. Пока остались праведники - ради них не смывают всех. Но мы сами уже вот-вот добьёмся этой дури.

Любовь

просто кучка жаждущих наживы делят лёгкую добычу.....

Юрий Логинов

Что-то последует за выступлением Нади Савченко. Вот кто мог бы возглавить восстановление законной власти на Украине! Но слишком много фашистов и они вооружены. Зальют кровью страну . Да и Надежде уже "прилепили" звание агента Кремля.

Юрий Логинов

Вся надежда на наше твёрдое следование Закону Божьему. Сам Господь дал нам наконец достойного руководителя страны. 77% населения это оценили - и это начало нашей победы над злом.

Любовь

победа.... борьба с самим собой, и это не следование Закону Божьему

Юрий Логинов

Когда пути человека угодны Богу - а человек этот может и не знать закона - Он и врагов его примиряет с ним. Библия. Премудрость царя Соломона.

Артур Штабель

Кора головного мозга имеет 50милиардов ячеек и занято только менее10 процентов а законов непостигшие людьми еще большое множество Но они существуют -Мы не главные.

Любовь

оооо как это интересно..... расскажите ещё...

Артур Штабель

Сколько будем жить небудем знать все до конца -ни физику ни химию ни мидицину и многое другое и также многое будет под запретом -также как альтернативные источники энергии.

Любовь

согласна конечно... и всё же как интересен мир....

Артур Штабель

Очень хочется знать что будет дальше.

Любовь

где искать это самое ...дальше?! ...в прошлом ли, в космосе?

Артур Штабель

На земле еще много неизведанного -немногофантазии и вопроссов будет неразрешимое количество.

Анатолий Кодак

..о каком главенстве можно говорить??!! да мы ведь не зверье, а похоже Челове́к разу́мный — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов...

Любовь

🙄 что то печально так

Хуанита Эспедраль

Ну, началось....Люблю, эту песню... я её уже пропел ... Я уже это прошёл давненько, Мы лишь частицы Мирозданья... Давайте жить Земным...!!!

Любовь

земное ... скончалось что то

Хуанита Эспедраль

Опа,... Голову и нос бодрее,... НИ КАКОЙ ГРУСТИ-УНЫНИЯ..!!! Только Бодрячок !!!🌹

Любовь

холод, отсутствие искренности.... словно я одна

Хуанита Эспедраль

И это Вы что ? На Северном полюсе???

Владимир Дегтяренко

Главные на планете это земля и природа, а мы просто захребетники, как бы себя не называли! 🖼

Владимир Пряхин

а кто главный? человек творит многое убит природу, уничтожает животных и так далее, и мы люди за все что сделали в ответе!!!

Любовь

да.... в мире много грязи и зла, но тот, кто хочет.... остаётся чистым

Владимир Пряхин

правильно будем к этому стремится!!!

Любовь

🙂 жаль не вижу ваших глаз

Владимир Пряхин

вы думаете прочитаете что то интересное? загляните в одноклассники там увидите меня

Владимир Пряхин

значит у вас хорошее настроение!!!

Boris Skopenkov

Люба! Опять я Вас не понимаю... Кто как не мы... главные? Мы же мы самые ...Россияне... Глава планеты...? Как же так?!

Omar Magomedov

Об этом говориться в первоисточниках, что Бог поставил на службу человеку этот мир в котором он живет.

Любовь

🌞🌻🙂

Он

Мы люди равны.(после Гитлера это совсем очевидно.Но никто как бы этого простого вывода не замечает...)

Он

Выбор не большой.Либо научимся понимать друг друга,либо кердык всем.Пока все успешно идёт по второму сценарию.

Любовь

ну... если так пойдёт.... то и на собак кидаться научимся

Любовь

да... и дарвинскую версию человека доказали наоборот.... это из человека мы превращаемся в обезьян..... это утром у магазинов заметно....

Он

И детишки младших классов,вылитые мартышки..

Он

Скачут,орут,прыгают,бегают...

Николай Серегин

трудно сказать,кто главный,планы имеют особенность меняться...то, что одни из...это точно

Николай Серегин

По большому счету я ничего не изучаю...Изучалка сама "постучалась" в мой дом и заставили задуматься над смыслом жизни. Каким образом? Сначала через медитации и астрал,потом у жены появился куратор из астрала,потом пошло автоматическое письмо,потом,попала на курсы "экстрасенсов" и ей открыли канал общения с воплощениями,потом эти воплощения стали общаться со мной напрямую,потом....Там вообще небылицы пошли,даже говорить не буду)))) Цель у всего этого одна-подтолкнуть духовное развитие атеистов,нас с женой....

Любовь

какие мы разные.... конечно у меня свои убеждения.... но я люблю изучать разные темы

Николай Серегин

Главное не то,что разные,а то,что не скучаем и не бездельничаем!))

Любовь

да.... точно , сейчас изучаю ГК РФ

Любовь

🙂 тьфу тьфу...

Геннадий Зернов

Конечно нет, главные на планете это одноклеточные вирусы, которые нас разводят и пасут.

Геннадий Зернов

Да, мы являемся пищей для них.

Геннадий Зернов

Все зависит от того что для вас является душой.

Александр Горбунов

а если не мы, так что ли они - эти выродки и уничтожители всего прекрасного.

Любовь

хм.... неужели МЫ создатели прекрасного? законов которого мы даже не понимаем?

Александр Горбунов

да, народы мы не уничтожали, а освобождать освобождали, а жизнь прекрасная штука.

Любовь

не властны мы... не наша воля, слабые попытки приблизиться к Творцу

Александр Горбунов

приближаться и равняться надо, а вот на его место претендовать это слишком

Любовь

где ОН? мы частички ЕГО, вот себя и нужно приближать

Любовь

доброго дня Вам. Александр!

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО . В КАЖДОЙ СТРАНЕ СВОЙ ГЛАВНЫЙ .А ПРИЧЕМ ТУТ ПРИРОДА

Adolf Dreiz

ЧЕЛОВЕК!!! ВЫСЩЕЕ СОЗДАНИЕ НА ЭТОИ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ🌹 🌹 🌹 👏

Любовь

..." и сотворил Он их... мужчину и женщину..." ?

Adolf Dreiz

ЧТОБЫ ЖИЛИ И ТВОРИЛИ И РАЗМНОЖАЛИСЬ ЧТО И ПРОИСХОДИТ ВЕЗДЕ КРУГОМ🌹 🌹 🌹 👏

Adolf Dreiz

ЖЕНЩИНА ЧАСТЬ МУЖЧИНЫ ТАК БЫЛА СОЗДАНА ИЗ РЕБРА МУЖЧМНЫ

Adolf Dreiz

🌹 🌹 🌹 👏 ЖЕНЩИНА ЧАСТЬ МУЖЧИНЫ ТАК БЫЛА СОЗДАНА ИЗ РЕБРА МУЖЧМНЫ

Любовь

или...."из праха земного ... мужчину и женщину"

Синигами

вера ..это когда люди массово верят в чьи-то фантазии ..?

Любовь

вера.... это когда не было Заповедей и законов

Любовь

ВЕРИТЬ – СЛАДОСТЬ НЕЗРЕЛОЙ МОРКОВИ ВКУСИТЬ.
ПРОВЕРИТЬ ЖЕ – МЕДА ИСПИТЬ!

Игорь Бочкарев

Что такое 70-80 лет по сравнению с 4-мя миллиардами?)))))

Сергей Миняев

"я есть! остальное я только воспринимаю" метафизика

Синигами

а кто на этой пладлене ГлАВНЕЙШИЕ - ГлАВНЮКИ??)))

Любовь

Слава Богу! ....вернулся.... и настроение хорошее.... 💗

Любовь

давно не улыбалась.... читая Вас

Николай

Конечно.Главные на планете микробы и бактерии

Виталий Гончар

Конечно, Путин с Трампом впереди планеты всей

Любовь

😭 а меня чё забыли...?