Любовь

МЫ НЕ ГЛАВНЫЕ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ..... 🌍 .... верите?

Ответы · страница 5
Владимир Бондин

Да!

Любовь

встречала я иной разум.... непостижимо это

Владимир Бондин

я тоже сталкивался, но не встречал... Несколько раз исполнялись сны, с точностью до моментов.... Я был в шоке....

Любовь

сегодня смотрела фильмы Ю. Лобанова мне понравилось, создание человека, про атомы, время... интересно

Любовь

атом - небесный житель АН ... ГЕН свет в итоге Ангел

Владимир Бондин

Не грузи, я дагестанского по поводу пасхи выпил, мне сейчас не до высоких материй))

Фердинанд Франц Иосифовович

да

Фердинанд Франц Иосифовович

а если мне напишут что недоступно исполнить арию Онегина, я что оскорбиться должен?
Расскажу вам притчу, про мудреца.
Пришли ученики к мудрецу и спросили его, - учитель вы все знаете?
-Нет я много го не знаю - ответил мудрец,- как же так вы столько лет изучали и говорите многое не знаете? Тогда мудрец взял свой посох и нарисовал на песке маленькую окружность и большую. - Вот ваш кругозор указал на маленький круг, - А вот мой - указал на большой. А вокруг неизведаное, то что недоступно кругозору, у вас меньще соприкосновения с неизведанным и вы думаете что все знаете, а у меня длина окружности больше и я понимаю что многого не знаю.

Любовь

так .... НЕ Вам решать.... это, до мудреца ..... не дошли

Любовь

ммм а зачем? не стоит на личности переходить.... а по теме я согласна общаться. Мы не знакомы.... зачем делать выводы?!

Фердинанд Франц Иосифовович

я ушел, можете плюнуть в спину для поднятия себе настроения

Любовь

не обучена.... мерзостям.... ч принимаю мир таким, как есть со всякими осыпями.....

Пламен Ангелов

да

Пламен Ангелов

одни вирусы чего стоят, а птицы ну и тд

Борис Бережной

Да

Борис Бережной

Для начало инопланетяни. Вертуальный мир