Legião Dos Sábios

Не понимаю, зачем некоторые люди размещают свои личное фото в аватаре, вместо того, чтобы разместить какой-нибудь интересный образ. Жизнь и так прозаична, а тут на тебе фотка из паспорта или какого-нибудь иного документа. Мне кажется, это люди консервативные, лишенные интриги, или они думают, что здесь сайт знакомств? Ах да, они еще могут выражать свое недовольство по поводу тематических аватаров и никнеймов! 😂 😂 😂

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Да пофиг, на самом деле. Тут не кастинг и люди имеют полное право показать то, что им кажется интересным.)).консервативные люди, между прочим, самые безопасные, потому что предсказуемые.)

Legião Dos Sábios

Знаете, какая разница между нами?

Кира Сухарева (Слугина)

..Мы принадлежит к разным гендерным группам?))

Legião Dos Sábios

банально

Кира Сухарева (Слугина)

Зато неоспоримо))

Светлана Войтова

А я не понимаю, что Вы скрываетесь за картинкой. Мне интереснее посмотреть на живое, Ваше лицо, поговорить с ним, а не с жалкой копией великого фараона.

Legião Dos Sábios

Вынужден скрывать свой настоящий образ лишь потому, что здесь так много завистливых людей, а пообщаться с хорошими людьми ох как охота, особенно с умными. Теперь понимаете, почему здесь так много кошек, котов, тигров, леопардов и т. п. и только я в образе Рамсеса, натягивающего тетиву лука?! (Вопрос риторический!)

Светлана Войтова

У Вас очень большое воображение. Вся людская зависть неспособна Вам навредить через виртуальное общение

Legião Dos Sábios

У меня пониженный иммунитет осенью и весною, а значит, моя аура уязвима.

Светлана Войтова

Ну, если Вам так приятнее думать, то пожалуйста

Legião Dos Sábios

Это не только умозрительно, но и опыт общения в нете.

Сергей Малашкин

Здравствуй! Кому как нравится. От алиментов я не бегаю, и от налогов тоже. Я не от кого не прячусь.

Legião Dos Sábios

Вам проще.

Сергей Малашкин

Если образ интересный, то это тоже неплохо.

Legião Dos Sábios

Есть античное изречение, гласящее: "Познай самого себя". Единственная область, которая меня сейчас особенно привлекает - это мудрость или, я бы обозвал ее МУДРОВЕДЕНИЕМ. Де юре такой дисциплины нет, да факто она есть, но, зарытая глубоко-глубоко в нашем подсознании. Фактически, все люди являются источником мудрости и чтобы ее познавать, нужно учиться общаться.

Леди Мила

а я считаю, аватары ставят те, кто стесняется себя, обычно это неудачники и алкащи.

Legião Dos Sábios

Ложный стереотип у вас. Тут столько неудачников и алкашей размещают свои жалкие фотки, некоторые даже в окружении бутылок.)))

Irina Sirotkina

А вы всем навязывание своё представление?это вообще-то обсуждайка,а не инстаграм

Legião Dos Sábios

именно! Есть античное изречение, гласящее: "Познай самого себя". Единственная область, которая меня сейчас особенно привлекает - это мудрость или, я бы обозвал ее МУДРОВЕДЕНИЕМ. Де юре такой дисциплины нет, да факто она есть, но, зарытая глубоко-глубоко в нашем подсознании. Фактически, все люди являются источником мудрости и чтобы ее познавать, нужно учиться общаться.

Лариса Королёва

Нам нечего скрывать и не от кого прятаться 🤗

Legião Dos Sábios

Верно, чем проще человек, тем он очевиднее.

Lora Shumilina

И кто кому указ..что хочу..то и выставляю..посоветоваться забыла!!!

Legião Dos Sábios

НИчего, опыт приходит со временем.

Татьяна Ивченкова

Каждый останется все равно при своем.

Татьяна Ивченкова

Третий всегда лишний!

Legião Dos Sábios

если в одном из двух выражений что-либо о предмете утверждается, а во втором отрицается – одно из них обязательно истинно.

Татьяна Ивченкова

Один верит в Бога, другой - в его отсутствие, но ни один не может доказать это.

Legião Dos Sábios

Бог есть нулевое понятие лишенное и объема и содержания.

Татьяна Ивченкова

Спасибо. Хорошо, что без ошибок. Большая редкость для этого сайта.

Mars

сейчас полетят гневные стрелы

Legião Dos Sábios

Вряд ли. Уверен, люди задумаются!

Баба Яга

Отличный пост:)))

Марина Шевченко

Поддерживаю

Фе
Февральчик

Вот вот

Цыганка Аза

Браво!