🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Один из многих слов лжи в отношениях "Я не смогу жить без тебя " ?

Ответы
Бо
Бока

в нашей части солдату пришло письмо от девушки: вышла замуж. он застрелился. не смог без неё. дурак! есть другие. моего друга дождалась, но он не хотел жениться. бесился перед дембелем. а мне смешно было. женился, его семейку в ОК увидел))

Ольга

влюблённые много говорят того, чего на самом деле не смогут сделать Но они так чувствуют.

Кс
Ксения

я тоже думала-жить без него не смогу,а потом борща поела и попустило😆

Qqqq Qqqqq

но это же лучше так говорить женщине, чем дорогая могу жить без тебя

Загадка

В отношениях вообще слова- это лишь слова!))) Главное то действия!

Михаил Гехт

включите это в брачный договор, с авансом киллеру

Игорь Бочков

бывают случаи суицида и за любви, бывают и чесные

Беггер Ликий

странный вопрос... что угодно может быть ложью...

Дэн

Многие реально выпиливаются при расставании.

Игорь Николаевич.

А потом проживет, никуда не денется.

Vитя@Zь

Точно-врёт, а жизнь продолжается)))

Михаил Тымчук

Это фраза лицемеров. Сладкая ложь

Евгений Антонюк

а никто на жизнь и не рассчитывал

Ге
Георгий

Да..это вообще финиш ..

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

что финиш_____

Ге
Георгий

Эта фраза избитая , полная вранья ..

Оленка

Это глупое обещание

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Их
Ихалайнен

смотря в каких

Ве
Вероника

Все это слова.

Любовь Волкова

Прямо в точку.

Nikola Mahkov

-согласен!--😀