Fr
Freedribak

Скажите пожалуйста что было сначала яйцо или курица?

Ответы · страница 2
Ал
Алиса

Ящерица первая была, которая начала выводить потомство в яйцо, потом появились курицы

Ал
Алиса

Это эволюция называется!)))

Fr
Freedribak

Причём тут 🦎 когда вопрос идёт о курице???

Ал
Алиса

О том, что яйцо вперед появилось!

Трезвый

Да вы не поверите. Курица. Она же из птеродактилей трансформировалась, и снесла яйцо

Александр Елтышев

Сначала мне встретился магазин, в ближнем отделе продавались яйца, в дальнем - куры.

Николай Дубинин

Так уже давно доказано , что курица снесла яйцо . Вот только откуда взялась курица ?

Георгий

Гены в начале всего. Они откуда взялись, кто программист ихний - пока не известно.

Aлександр Кузьмин

Задолбали вы уже потугами на умность ! Что проще - нарисовать дом или построить ?

Fr
Freedribak

Ну не нравица вопрос ну иди ты лесом хули сразу мозгами скрипеть типа ты самый умный

Aлександр Кузьмин

а чё вы за месяц пятый раз задаёте одинаковые вопросы ? Списки одинаковые получаете ?

Fr
Freedribak

Ну мне навеяло вот и задал его

Aлександр Кузьмин

Чё вам всем одинаково навевает ? .... каждый месяц ...

Fr
Freedribak

Не знаю не скажу за других

Aлександр Кузьмин

а я который год смотрю на это "единомыслие" - и верю как первоклассница !🤪🤗

엘시
엘마R 시계사람

Старо, есть и по новей: - почему у кошки в шкурке на лбу 2 дырки? Кто смысл заложил?

Fr
Freedribak

Извините но вопросом на вопрос не отвечайте

Елена Поддубная

Скажу! Только после вашего ответа: сколько ангелов поместится на кончике пера?

Ирина

Яйцо, потому что динозавры тоже яйца откладывал, а они появились раньше куриц

Оксана Лаzaрева

Курица - это всего лишь способ, которым одно яйцо производит другое яйцо...

Fr
Freedribak

Во сказанула с утра пораньше 😜😁🍫👍🥀

Оксана Лаzaрева

Мутации происходят на эмбриональном уровне, поэтому яйцо - первично.

Геннадий Голубев

Ну... сегодня я ходил в магазин... сначала купил яйца, потом курицу😀

Станислав

Сначала были живородящие древние куры, потом одна снесла первое яйцо.

Людмила Лютова

Ищете таланты? Тот, кто даст ответ на "ваш" вопрос - войдёт в историю.

Фа
Фаина-Фира

А У ВАС ЧТО ИХ НЕТ ИЛИ ВЫ КУРИЦА??🤫🤭😍💐

Фа
Фаина-Фира

Три раза. Папа вышло от поезда отстали или с испуга проснулись????

Сергей Путько

провокационный вопрос , курица , яйцо должен был кто-то снести . . .

Фердинанд Франц Иосифовович

Вначале было слово! И это слово был Бог!!! А все остальное,- ересь

Fr
Freedribak

Это кто вам так сказал или вы сами так решили

Фердинанд Франц Иосифовович

Старый завет читал, Библию... а не вашего Маркса

Fr
Freedribak

Ну да это понятно, некогда было до Капитала дотянуться .....

Фердинанд Франц Иосифовович

Противно брать в руки Евангеле от спекулянтов

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Только что мучала народ этим вопросом😂😂😂вариантов тьма)))

Аленький Цветочек

Наверное все таки курица, должен же был кто-то его выпаривать))

Владимир Кузнецов

Был птеродактель...Потом,он постепенно превратился в курицу...

@ Лина @

Сама всю голову сломала, е ещё от кото у детей Адама и Евы дети